Наверх

В Самаре зооманьяк привязал к машине собак и возили их по улице, пока животные не умерли

В Самаре зооманьяк привязал к машине собак и возили их по улице, пока животные не умерли
18+
Фото: Соцсети
Зоозащитники объявили розыск двуногого зверя, в данный момент идет активный поиск свидетелей

Дикая история произошла в самарском поселке Зубчаниновка в районе кинотеатра «Луч».

По одной из версий некий изверг поймал двух мирных местных собак, привязал обеих к машине и таскал по дороге до тех пор, пока несчастные животные не погибли.

Найти управу на зооманьяка намерены самарские защитники животных.

Они рассказывают, что замученные собаки были совершенно безобидны.

В соцсетях уже объявлен поиск свидетелей. И не исключено, что в ближайшее время кровавая история может повториться — в поселке пропали еще две собаки.

- Самара! Вопиющий случай жестокости. Это были местные собаки на «Луче». Никого не трогали. Их стерилизовали и выпустили. Еще две собаки пропали. Свидетели, откликнитесь, - призывают в соцсетях защитники животных.

Служба новостей, 16.05.2019, 10:00
Тэги: Самарцы, Смерть, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 мая 2019, 10:07
Ну тут всё ясно где нужно искать.>:>
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 10:09
Ну чет перегнул чел ! Ладно бы застрелил , но за машиной таскать через чур
Согласны с автором?
Рысь16 мая 2019, 10:23
Y меня вceгo 2 вoпpоca:
1. пoчemу сдeлаBший это фoto не вызал noлицию?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Y меня вceгo 2 вoпpоca:
1. пoчemу сдeлаBший это фoto не вызал noлицию?
Наверное сам и сфоткал а затем и выложил, приdурков хватает.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну чет перегнул чел ! Ладно бы застрелил , но за машиной таскать через чур
Через что?8-|
Согласны с автором?
Хищный мышь16 мая 2019, 10:27
Надо его самого привязать за автопогрузчик и таскать по Олимпийской
Согласны с автором?
Рысь16 мая 2019, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Наверное сам и сфоткал а затем и выложил, приdурков хватает.
Номер машины есть. Найти можно. Выдать ему справку в психдиспансере, отнять права пожизненно, и впаять срок за жестокое обращение с животными
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Через что?8-|
чур - вигук незмінювана словникова одиниця діал.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Номер машины есть. Найти можно. Выдать ему справку в психдиспансере, отнять права пожизненно, и впаять срок за жестокое обращение с животными
18+ это не номер машины;-)
Согласны с автором?
Рысь16 мая 2019, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
18+ это не номер машины;-)
Фотку открой
Согласны с автором?
Рысь16 мая 2019, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
18+ это не номер машины;-)
т647но63, насколько могу разглядеть. Ну и сама тачка не самая распространенная
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
т647но63, насколько могу разглядеть. Ну и сама тачка не самая распространенная
это же ладавестаB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Фотку открой
Ну и какой г/н? Открыл фотку, г/н нет.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 10:54
Нет слов одни эмоции
Согласны с автором?
Мальвина16 мая 2019, 10:59
Его бы так покатать .
Согласны с автором?
Мальвина16 мая 2019, 10:59
Предлагаю этого дурня привязать к грузовику и покатать
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
это же ладавестаB-|
Какой-то форд сиерра 1988-го года
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 11:24
Опять Сызрань
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну и какой г/н? Открыл фотку, г/н нет.
В правом верхнем углу ткни "полная версия", затем открой. В мобильной походу и фотка урезанная
Согласны с автором?
друг16 мая 2019, 11:39
Хозяин авто
Согласны с автором?
друг16 мая 2019, 11:41
ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
КОЛОМЕНСКИЙ ПЕР 18
Согласны с автором?
Рысь16 мая 2019, 11:43
Зачем нам копы нужны с такими друзьями...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
В правом верхнем углу ткни "полная версия", затем открой. В мобильной походу и фотка урезанная
Спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 11:47
Какая мразь !
Согласны с автором?
Enigmat16 мая 2019, 11:58
Ну это уже не человек. Надо бы его самого к собачьей упряжке за яйки привязать зимой и по Волге в сторону Каспия отправить.
Согласны с автором?
Рысь16 мая 2019, 12:04
Не, не вариант. Ну оторвет ему яйки в первую секунду при рывке, ну станет трансом-тварью
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 12:20
Не знал, что в кошельке Коломенский пер. есть.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 12:23
Я бы его за кутак привязал к машине и потаскал, пока у него бы он не отвалился
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
КОЛОМЕНСКИЙ ПЕР 18
Nu eto tol'ko pri uslovii, chto baza u tebya ne ustarevshaya. A gaishnye ustarevayut bystro
Согласны с автором?
Стрелка16 мая 2019, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Не, не вариант. Ну оторвет ему яйки в первую секунду при рывке, ну станет трансом-тварью
значит, за руки, которыми рулил. И до Каспия.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 13:35
Гос. № старого образца, так что при изменении владельца т/с был бы выдан новый №. Но конечно не факт что за рулём был владелец.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну это уже не человек. Надо бы его самого к собачьей упряжке за яйки привязать зимой и по Волге в сторону Каспия отправить.
И чем ты лучше этого придурка? он животное замучил, а ты готов такое же с человеком совершить, пусть и с плохим.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
И чем ты лучше этого придурка? он животное замучил, а ты готов такое же с человеком совершить, пусть и с плохим.
Где ты человека увидел? Оболочка да - человеческая.
Согласны с автором?
Enigmat16 мая 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Где ты человека увидел? Оболочка да - человеческая.
:-D=-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 17:23
Вы чего устроили, это дворник, ему сказали со двора вывезти собак, вот и получилось, что получилось..
Согласны с автором?
Enigmat16 мая 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Промахнулся комментатором...
Согласны с автором?
ывапролд16 мая 2019, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Промахнулся комментатором...
чвапролд
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Его бы так покатать .
На большом деревянном дилдо!
Согласны с автором?
Ирина17 мая 2019, 01:48
Вопрос- почему его никто не остановил?Ведь видели же, что он делает?Не за 2 минуты он собак (пусть бегут по радуге!Им там сейчас лучше, чем в нашем мире недочеловеков) привязал?А только фото по факту сделали. Он что - неубиваемый, этот мужик?У меня бы муж, например, однозначно бы вмешался.
Согласны с автором?