Наверх

Самарцы готовы линчевать изверга, замучившего до смерти двух собак

Самарцы готовы линчевать изверга, замучившего до смерти двух собак
16+
По одной из версий - личность живодера уже установлена

Сообщение о зверски убитых в региональной столице собаках «взорвала» самарские соцсети.

Напомним, в Самаре в районе кинотеатра «Луч», некий мужчина поймал двух дворовых любимцев, привязал их к машине и таскал по дороге до тех пор, пока бедные животные не умерли.

В комментариях под новостью, размещенной в одном из самарских пабликов, люди настаивают на возможности самосуда над живодером.

Самое миролюбивое предложение звучит так:

- Этого человека нужно наказать и явно не административным штрафом.

Остальные участники дискуссии предлагают различные формы членовредительства.

Тем более, как следует из одного из сообщений, персона живодера уже установлена. По предлагаемой версии зверски замучил животных 68-летний пенсионер.

Однако, не стоит забывать, что человек, личные данные которого так же уже появились в сети «Интернет», может быть совершенно непричастен к произошедшему.

Служба новостей, 16.05.2019, 12:30
Тэги: Самарцы, Смерть, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Алиса16 мая 2019, 12:45
Жаль всех.
Согласны с автором?
Рысь16 мая 2019, 12:45
Редакция ПГ все же читает наши комментарии. Это так мило 8-*
Согласны с автором?
Мальвина16 мая 2019, 12:49
Только тупому пенсу пришло это в голову .
Согласны с автором?
Мальвина16 мая 2019, 12:50
Я желаю только о том , что такие уроды живут рядом с нормальными людьми .
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 12:54
всякой билибердой народ отвлекают от реальных проблем
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Только тупому пенсу пришло это в голову .
твой дедушка не желает продать квартиру и переехать в дом престарелых?
Согласны с автором?
Рысь16 мая 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
всякой билибердой народ отвлекают от реальных проблем
Нормальная такая белиберда. Это существо так с собак на людей переходить скоро начнет, а мы должны о великой революции сидеть думать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 12:56
ага пенсионеру делать нечего прям как собак ловить и мучать
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 13:02
любой кошелевец может привязать пару дохлых собак к любой машине ради забавыB-|
Согласны с автором?
Рысь16 мая 2019, 13:04
Тут вчера про маньяка-педофила писали. Ему, наверное, тоже нечего было больше делать.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Редакция ПГ все же читает наши комментарии. Это так мило 8-*
Ne chitaet. Tot tovarishch iz vylozhennoj zdes' bazy 69-go goda, a ne pens
Согласны с автором?
Зохан16 мая 2019, 13:07
Скоро вы этих собак есть будете, защитники хреновы. А водителя наказать по закону и проверить психику. Может он совсем больной человек - и очень хорошо что он это сделал не с детьми а с животинкой, может на нагорную заберут.
А собаке собачья жизнь - так заведено природой увы.
Согласны с автором?
Мальвина16 мая 2019, 13:09
Он был лучшим защитником Родины . И хорошим дедом .
Согласны с автором?
Мальвина16 мая 2019, 13:09
Ни как это чмо
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Он был лучшим защитником Родины . И хорошим дедом .
тупой пенс
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Скоро вы этих собак есть будете, защитники хреновы. А водителя наказать по закону и проверить психику. Может он совсем больной человек - и очень хорошо что он это сделал не с детьми а с животинкой, может на нагорную заберут.
А собаке собачья жизнь - так заведено природой увы.
какой же ты дурак!
Согласны с автором?
горожанин16 мая 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Он был лучшим защитником Родины . И хорошим дедом .
какой нахрен защитник - он после войны вообще то родился. и детей и внуков наверно бил нещадно...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Тут вчера про маньяка-педофила писали. Ему, наверное, тоже нечего было больше делать.
а ты не думала что вот таким образом кто то может мстить своему врагу публикуя личные данные?а то если про твоего отца например что-то подобное напишут?
Согласны с автором?
Рысь16 мая 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
а ты не думала что вот таким образом кто то может мстить своему врагу публикуя личные данные?а то если про твоего отца например что-то подобное напишут?
Вот поэтому я в самом начале и задала вопрос: Почему соцсети, а не заява в полицию?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот поэтому я в самом начале и задала вопрос: Почему соцсети, а не заява в полицию?
так и я о том же! не здесь ныть надо а заявление идти писать
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 13:41
Хочу купить квартиру. Посоветуйте что лучше - кошелев проект или кошелев парк? B-|8-*
Согласны с автором?
Стрелка16 мая 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Он был лучшим защитником Родины . И хорошим дедом .
это вы о ком говорите?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Хочу купить квартиру. Посоветуйте что лучше - кошелев проект или кошелев парк? B-|8-*
лучше на эти деньги сходи в макдональд шикани там по полной и спрыгни с фрунзенского моста с куском рельса
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
это вы о ком говорите?
про максима галкина очевидно
Согласны с автором?
Компот16 мая 2019, 15:01
Мы в детстве газетные киоски к троллейбусам привязывали, но ни как ни собачек к машинам.
Согласны с автором?
НИКА16 мая 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Скоро вы этих собак есть будете, защитники хреновы. А водителя наказать по закону и проверить психику. Может он совсем больной человек - и очень хорошо что он это сделал не с детьми а с животинкой, может на нагорную заберут.
А собаке собачья жизнь - так заведено природой увы.
Знаете, с такими наклонностями он и до живых людей доберётся. Причём, будет их считать достойными смерти, потому что они ему в чём-то помешали. Это не человек!!! Это мерзость!!! Хорошо бы, чтобы на него уголовное дело завели. Ведь это издевательство видели дети. Какая он сволочь!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 17:14
Изверга сжечь, а труп обоссать!
Согласны с автором?
Оттуда16 мая 2019, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Изверга сжечь, а труп обоссать!
.
Согласны с автором?
злаязая16 мая 2019, 18:27
а те кто видел это - стояли и ждали пока собаки умрут такой ужасной смертью????? я бы этого упыря там быстро остановила да вот так привязала! ужас! люди вы что?!
Согласны с автором?
Мальвина16 мая 2019, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
а те кто видел это - стояли и ждали пока собаки умрут такой ужасной смертью????? я бы этого упыря там быстро остановила да вот так привязала! ужас! люди вы что?!
Машину свою подставишь ?
Согласны с автором?
Павел Николаевич16 мая 2019, 23:44
Надеюсь этот пенсионный унтерменш будет долго подыхать от онкологии. Если конечно его не забьют камнями.
Согласны с автором?
вика17 мая 2019, 01:48
удивляюсь таким идиотам,которые так демонстрируют убийство или мучают животных. Ну, если мешают, прибил бы потихоньку и знать никто не знал бы. А этот явно больной на всю башку.
Согласны с автором?
вика17 мая 2019, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
а те кто видел это - стояли и ждали пока собаки умрут такой ужасной смертью????? я бы этого упыря там быстро остановила да вот так привязала! ужас! люди вы что?!
человека за собаку бездомную?
Согласны с автором?
вика17 мая 2019, 01:51
В ответ на комментарий пользователя
Мы в детстве газетные киоски к троллейбусам привязывали, но ни как ни собачек к машинам.
ну да, киоскер ведь не собака))), её не жалко. Хорошие вы были детишки, добрые.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 02:40
В ответ на комментарий пользователя
Нормальная такая белиберда. Это существо так с собак на людей переходить скоро начнет, а мы должны о великой революции сидеть думать?
Это глупый миф. Обычно любящие собак - ненавидят людей и наоборот
Согласны с автором?
Nata17 мая 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Машину свою подставишь ?
Встать перед его движущейся машиной! - и это нормально для Человека.
Согласны с автором?
Елена17 мая 2019, 12:25
Вопрос! Почему горожане не остановили сразу этого живодера?!!! не вызвали полицию в...
Согласны с автором?
Елена17 мая 2019, 12:27
Всегда начинается все с животных, а потом это будут дети, женщины и другие люди, кто слабее этого изверга.
САДИСТЫ-это психически не нормальные и патологически опасные ...!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 16:19