Наверх

Курение увольняет: в Самаре кондуктор потерял работу после жалобы пассажира

Курение увольняет: в Самаре кондуктор потерял работу после жалобы пассажира
16+
Фото: ProGorodSamara
Он неоднократно нарушал трудовую дисциплину

В Самаре пассажиры общестенного транспорта остались недовольны работой сотрудников компании-перевозчика. По их словам, в автобусе № 67 водитель и кондуктор курили в салоне.

— Во-первых, нам, пассажирам, нечем дышать. Во-вторых, так делать просто нельзя! Просим разобраться! — потребовали недовольные пассажиры в Twitter.

Представители департамента транспорта весьма иронично отреагировали на жалобу.

— Курение убивает. В данном случае, ещё и премию. Это случай из разряда вызывающих, — прокомментировали в дептрансе.

Специалисты компании-перевозчика «Самара Авто Газ» ответили, что проведут проверку. Об её результатах они сообщили чуть позже.

— Кондуктор уволен из-за неоднократного нарушения трудовой дисциплины приказом от 15 мая. Дополнительно сообщаем, что с персоналом компании проведен дополнительный инструктаж во избежание подобных инцидентов. Приносим извинения пассажирам за доставленное неудобство! — ответили в «Самара Авто Газ». 

Илья Овсянниковъ, 16.05.2019, 15:01
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 мая 2019, 15:16
ДА БУДЕТ СРАЧ!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 15:18
В 67-м могли и обасрать или лишить чести.B-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 15:18
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 15:22
Сипу фенютинского с работы выгнали? 8-|
Согласны с автором?
Рысь16 мая 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
ДА БУДЕТ СРАЧ!:-D
:-D ждемс!
Согласны с автором?
Оттудова16 мая 2019, 15:33
Где унизительные коменты про нас. Ждемс
Согласны с автором?
Шапито16 мая 2019, 15:45
Мочалкину заберите в Кошелек за 100 морей и целуйте ее везде, 18 ей уже:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Мальвина16 мая 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
В 67-м могли и обасрать или лишить чести.B-|:-D
А когда будет экскурсия по этому маршруту ?
Согласны с автором?
НИКА16 мая 2019, 15:57
Молодцы руководство "СамараАвтоГаз". Отреагировали (и очень правильно) на жалобы пассажиров.
Согласны с автором?
кондукторша16 мая 2019, 16:06
попробуйте сами в 67 кондуктором хоть одну смену отработать - там не только закуришь...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
попробуйте сами в 67 кондуктором хоть одну смену отработать - там не только закуришь...
Довели кошелесники тётыньку:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 16:14
в 67 вроде все курят и ничё, а кондукторше нельзя???8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь16 мая 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
в 67 вроде все курят и ничё, а кондукторше нельзя???8-|
Все отдыхают, а она на работе. Видишь разницу?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 16:20
Кто нибудь удивлен что это произошло именно в 67 ?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Кто нибудь удивлен что это произошло именно в 67 ?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 16:58
А как иначе там заглушить запах экскрементов?
Согласны с автором?
Свин16 мая 2019, 19:22
Подумаешь покурили и чё надо сразу увольнять чтоль из за этого ???????? а потом могут сделать так что пукнишь и сразу уволят....... так что ли ??????? это фигня какая то получается ! 8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Мочалкину заберите в Кошелек за 100 морей и целуйте ее везде, 18 ей уже:-D:-D:-D
Эту мачалку на мочалить нужно уже, в попу
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:20