Наверх

«На одного меньше»: На самарской остановке умер один из ее постоянных бездомных «жителей»

«На одного меньше»: На самарской остановке умер один из ее постоянных бездомных «жителей»
16+
Фото: vk.com/life_samara
Около восьми граждан без определенного места жительства постоянно обитают на остановке общественного транспорта на улице Антонова-Овсеенко

Внимание к проблеме пытаются привлечь местные жители. По их утверждению на остановке общественного транспорта в районе дома № 3 по улице Антонова-Овсеенко постоянно обитает весьма асоциальная компания.

Как пишет автор сообщения в паблике vk.com/life_samara — полиция эту проблему не решает, разводит руками.

- Жесть... У людей внаглую стреляют деньги, сигареты... валяются на земле, поспал и опять пить... ходят под себя, пьют фуриков,м усорят,  и все это на остановке общественного транспорта, - живописует безобразие автор сообщения.

Кто-то из комментаторов попытался заступиться за людей, обделенных земными благами:

- Вы так пишете, будто это не люди, а животные, и то, про животных так не пишут. Не суди - судим не будешь. Завтра что нас ждет - никто не знает, - пишет один из сердобольных участников сообщества.

А вот еще одну информацию, озвученную в ветке, можно назвать трагичной.

По утверждение очевидца, на днях один из обитателей остановки скончался. Добрые люди вызвали лежащему на земле человеку «Скорую», но медики были уже не в состоянии помочь.

Служба новостей, 16.05.2019, 19:30
Тэги: Самарцы, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat16 мая 2019, 19:52
Отряд не заметил потери бойца.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 20:36
в Ысторической части такое на каждой остановке!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
в Ысторической части такое на каждой остановке!
Гниды оттуда как мухи дохнут от паленого стекломоя.
Да и кто этот биомусор считал?
Вроде 85 000
Согласны с автором?
Мальвина16 мая 2019, 21:00
А мы по собакам плачем
Согласны с автором?
Мальвина16 мая 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Гниды оттуда как мухи дохнут от паленого стекломоя.
Да и кто этот биомусор считал?
Вроде 85 000
С катушек летишь .Это люди
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
в Ысторической части такое на каждой остановке!
Бомбит, сиповККа? Это хорошо:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
С катушек летишь .Это люди
Люди в сусеках кредитных не живут.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Люди в сусеках кредитных не живут.
Апиридил :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
в Ысторической части такое на каждой остановке!
Завидуй молча. Колхоз - сусек - яма 8'-(
Согласны с автором?
Мальвина16 мая 2019, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Люди в сусеках кредитных не живут.
На остановках . Как эти
Согласны с автором?
Колдырь16 мая 2019, 21:40
"А мне вдует!" "А тeбe не вдует!" Поездка в 67-м автобусе в тёплое время года.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
А мы по собакам плачем
По дружку своему скорбишь ?
Согласны с автором?
Мальвина16 мая 2019, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
По дружку своему скорбишь ?
Я про новости . Придурь двух собак укатал до смерти .Редкостная тварь
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Я про новости . Придурь двух собак укатал до смерти .Редкостная тварь
Собак по ходу потравили
Согласны с автором?
Галина17 мая 2019, 07:10
У меня складывается такое ощущение, что из нас делают совсем умственно лишенных!!! Зачем писать это в новостях?! Всегда было интересно , вы нанимаете на работу людей из ближнего зарубежья без образования ?! Такую чушь постоянно пишите !!!!
Согласны с автором?
Владимир Федоров17 мая 2019, 07:43
Я водитель той самой скорой,живее всех живых эти алкаши,госпитализированы в больницу Пирогова. Никто не умер,еще нас переживут!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:48
В ответ на комментарий пользователя Владимир Федоров
Я водитель той самой скорой,живее всех живых эти алкаши,госпитализированы в больницу Пирогова. Никто не умер,еще нас переживут!
Поцеловал того бомжа за нас?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 10:06
Что здесь "новостного"???
Каждый день домики дохнут. Ну и что?
Как звали труп,хотя бы написали.
Потел он перед смертью или нет.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 12:33