Наверх

Началось!: В центре Самары людей сносит ветром и бьет градом размером с перепелиное яйцо

Началось!: В центре Самары людей сносит ветром и бьет градом размером с перепелиное яйцо
16+
Фото: Наталья Кандренкова
Штормовое предупреждение было распространено МЧС еще час назад

Самару накрыл дождь с градом. Жители снимают на видео погодный коллапс, гнущиеся под напором штормового ветра деревья и градины, высыпающиеся на губернскую столицу.

Напомним, сегодня прогнозируются порывы ветра до 22 м/с, а это, к слову, 86 км/ч. То есть скорость ветра сопостовима с крейсерской скоростью автомобиля. 

Служба новостей, 16.05.2019, 16:49
Тэги: Погода в Самаре, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 мая 2019, 16:56
размером с сипино яйцо:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
размером с сипино яйцо:-D
На фенютина у всех яйца такого размера? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
На фенютина у всех яйца такого размера? 8-|
Так попроси соседа в окне напротив труханы приспустить:-D
Согласны с автором?
Стрелка16 мая 2019, 17:06
это кто это в домике живёт?8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь16 мая 2019, 17:10
Нда.., пора нашим таксистам вводить услугу по подвозу людей от крыльца до машины
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Так попроси соседа в окне напротив труханы приспустить:-D
:-D:-D:-DРЖУНИМАГУ
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Так попроси соседа в окне напротив труханы приспустить:-D
Трахнуть соседа хочешь?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
размером с сипино яйцо:-D
Сипа серит такими кругляшами, как баран.:-D
Согласны с автором?
Стрелка16 мая 2019, 17:25
они и без такой услуги ломят цены в нeпogoду..8'-(
Согласны с автором?
Стрелка16 мая 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
они и без такой услуги ломят цены в нeпogoду..8'-(
эт Рысеньке ответ был..
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
эт Рысеньке ответ был..
Тихо сам с собою, я веду беседу......
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
размером с сипино яйцо:-D
[***]
Согласны с автором?
Кошефан!16 мая 2019, 19:42
Да Здравствует Великий Кошелёв-Мегаполис!!! Слава этому чистому и красивому Району!!! Урррааа товарищии,все в икею!!! ;)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Да Здравствует Великий Кошелёв-Мегаполис!!! Слава этому чистому и красивому Району!!! Урррааа товарищии,все в икею!!! ;)
Свят свят свят
Согласны с автором?
Старый ворчун16 мая 2019, 23:22
.
Согласны с автором?
Старый ворчун16 мая 2019, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
это кто это в домике живёт?8-*
Мышка с наружки
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Сипа серит такими кругляшами, как баран.:-D
Ты ладошку, чоли, подставлял? Откуда знаешь, как он серит?
Согласны с автором?
Стрелка17 мая 2019, 09:44