Наверх

Строительство нового объекта Самарского зоопарка идет ударными темпами

Строительство нового объекта Самарского зоопарка идет ударными темпами
16+
Фото: vk.com/samarazoo
Первый этап строительных работ по возведению водоема завершен

В ближайшее время в питомнике Самарского зоопарка, расположенного в поселке Формальный, появится искусственный водоем для содержания и разведения редких видов птиц.

Работы над созданием котлована для водоема, размеры которого составят 30х15 метров, начались несколько дней назад.

И вот сегодня специалисты зоопарка рассказывают, что котлован готов.

Следующий этап — бурение скважины и подвод воды к животноводческим помещениям.
 

Служба новостей, 16.05.2019, 20:30
Тэги: Строительство, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина16 мая 2019, 21:02
Зачем ?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Отсоси
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 21:19
Кошелев-2 ?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Зачем?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев-2 ?
Не дай бог!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Проспись
Согласны с автором?
Колдырь16 мая 2019, 21:34
Вольер для этих....
Согласны с автором?
Enigmat16 мая 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Мальвина16 мая 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ты ? И радость и счастье .Не всегда правда
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ты ? И радость и счастье .Не всегда правда
Не отпустило еще?
Согласны с автором?
Глиномес16 мая 2019, 21:49
а что Жбан?
Согласны с автором?
Глиномес16 мая 2019, 21:49
Мальвина, где Жбан
Согласны с автором?
Жбан16 мая 2019, 22:08
Глиномес, где Мальвина?
Согласны с автором?
Мальвина16 мая 2019, 22:11
Жбан, где Глиномес?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Жбан, где Глиномес?
Под шафэ своих растеряла?
Согласны с автором?
МС Пышкин и Авдотиевна!16 мая 2019, 23:10
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь и т.д! А прикрывает всех как всегда БульдозЁр!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь и т.д! А прикрывает всех как всегда БульдозЁр!
Завтра встретятся на остановке Антонова Овсиенко
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Завтра встретятся на остановке Антонова Овсиенко
Это в КК такая остановка? В честь любимых эстрадных исполнителей местного бомонда?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Это в КК такая остановка? В честь любимых эстрадных исполнителей местного бомонда?
Жители КК любят ВИА Голубые гитары :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 04:13
В ответ на комментарий пользователя
Что?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 04:14
В ответ на комментарий пользователя
Жители КК любят ВИА Голубые гитары :-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 04:42
В ответ на комментарий пользователя
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь и т.д! А прикрывает всех как всегда БульдозЁр!
Не всю педобанду перечислил:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Не всю педобанду перечислил:-D
Самый главный - Сипа Финютинский. Реально шишку держит. За щекой:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:19
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:20
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:20
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:20
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:20
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:20
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:20
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:20
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:20
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:20
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:20
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:20
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:45
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:45
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:45
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:45
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:45
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?