Наверх

По многочисленным просьбам в Самаре запретят остановку на дублёре Ново-Садовой

По многочисленным просьбам в Самаре запретят остановку на дублёре Ново-Садовой
16+
Фото: meme-arsenal.com
Минтранс установит новые знаки

В Самаре в начале лета пересмотрят схему движения транспорта на дублёре Ново-Садовой. Речь идёт об участке от улицы Новомайской до улицы Лейтенанта Шмидта. Об этом сообщили представители регионального Министерства транспорта и автомобильных дорог.

— В связи с многочисленными обращениями граждан принято решение об установке знаков «Жилая зона», «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор», — пояснили представители ведомства.

В Минтрансе сообщили предварительные сроки установки новых знаков. Подрядчики приступят к работе с 6 июня. 

Илья Овсянниковъ, 17.05.2019, 07:03
Тэги: Дороги, Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2019, 08:23
А 67-й отменили?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 08:23
На мелал скоро будут итти ваши знаки,
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 08:24
На меттал
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
А 67-й отменили?
Давно пора
Согласны с автором?
Самарец17 мая 2019, 08:32
Там вообще тротуар нужен, а не дорога. А то люди ходят по проезжей части
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Алиса17 мая 2019, 08:58
Калючкой город нужно и Россию обнести.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:22
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:22
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:22
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:22
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:22
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:22
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:22
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:22
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:22
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:44
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:44
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:44
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:45
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 09:45
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Мальвина17 мая 2019, 11:34