Наверх

В Самаре появилась новая система кадрового потенциала «Кадросфера»

В Самаре появилась новая система кадрового потенциала "Кадросфера"
16+
Сегодня состоялась встреча крупнейших работодателей региона и Правительства, где был подписан договор о сотрудничестве

Новая система позволит жителям Самарской области найти подходящие и достойные вакансии, а предприятиям в свою очередь, полноценных специалистов. 

Сейчас на платформе зарегистрировано свыше 1500 тысяч специалистов.

На собрании присутствовали 35 представителей крупных компаний: «АвтоВАЗ», «Тяжмаш», «Тольяттиазот», «ГК «Электрощит» – «ТМ Самара», «Ростелеком» (Самарский филиал), «Авиакор», «Промсинтез», «МА «Курумоч», «Самараэнерго» и другие.

- Это социальная среда для людей, которые хотят учиться, развиваться, работать и обмениваться опытом. В настоящее время разрабатывается мобильное приложение «Кадросфера», - уточнила Наталья Баландинаруководитель департамента кадровой политики и государственного управления.

Создание "Кадросферы" - идея губернатора Дмитрия Азарова, которая реализовалась в 2018 году. Цель проекта - грамотного и полного использования кадрового потенциала Самарской области. 

Служба новостей, 16.05.2019, 23:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Какой позор17 мая 2019, 00:27
    Идёт сокращение везд е,а потом берут,потом сокращают
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 00:56
    Бред! 6 вакансий и все закрыты уже)))
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 01:44
    3 завода и самараэнэр го особенно ходят пен сионерские счётчики проверять. Пенсионер заплатил,а его прове ряют.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 07:04
    Авиакор то что там делает, если сам ничего не делает?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 07:06
    Езжайте в техникум бу зулука,где за 2 года за 22тыс получите дипло м экономиста как азар ов
    Согласны с автором?
    Алекс17 мая 2019, 07:38
    Заинтересовало, посмотрел ...на Кадросфере ВАКАНСИЙ-
    6, СПЕЦИАЛИСТОВ-1551. Вывод-и кому нужна эта программа? Только лишь бы отчитаться и деньги....
    Согласны с автором?
    Горожанин с дипломом17 мая 2019, 08:13
    1500 - это 1% от населения Самары или 0,5% от населения области. Чумовая программа. Сколько стоит эта "Кадросфера"?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 08:16
    В ответ на комментарий пользователя
    1500 - это 1% от населения Самары или 0,5% от населения области. Чумовая программа. Сколько стоит эта "Кадросфера"?
    1500 - это 0,1% населения Самары вообще-то
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 08:27
    С зп до 15 тр, смех
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 08:27
    Очередная имитация деятельности
    Согласны с автором?
    Алиса17 мая 2019, 09:09
    Жаль. Без работы много людей.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:46
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:46
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:46
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:46
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:46
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:46
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:46
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:46
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:47
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:47
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:47
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:47
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:47
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:47
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:47
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:47
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:47
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:47
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:47
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:47
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:47
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:47
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:47
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:47
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:48
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:48
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:48
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:48
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2019, 09:48
    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








    Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 мая 2019, 20:36
    Цель проекта - грамотного и полного использования кадрового потенциала Самарской области.


    в соседней новости посмотрите фотографии кадрового потенциала. отличные соски в самаре.
    Согласны с автором?