Наверх

Поплыли или приплыли? Жители Волгаря нашли в микрорайоне два новых водоема

Поплыли или приплыли? Жители Волгаря нашли в микрорайоне два новых водоема
16+
Фото: Волгарь г.Самара/Twitter.com
Горожане предположили, что виной всему — отсутствие ливневок

В Самарской области после ненастных дней местные жители сделали географическое открытие. Они нашли в микрорайоне «Волгарь» два новых водоёма. О своих успехах они сообщили в соцсетях.

— Очередной небольшой дождик вновь обнажил все огрехи в проектировании и строительстве ливнёвок. Представляем вашему вниманию реку Осетинскую и Софийское болото. Запускаем навигацию! — рассказали горожане.

Местные жители предположили, что в ближайшем будущем им придётся добираться на работу или в детские сады с помощью лодок. Плавсредства они планируют брать у компании-завтройщика, «Амонд».

 

 

Илья Овсянниковъ, 17.05.2019, 12:05
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2019, 12:16
Очень смешно !
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 12:28
Ну зато поближе к природе. Судя по фото затопило импровизированную стоянку, из-за чего образовалось болото.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну зато поближе к природе. Судя по фото затопило импровизированную стоянку, из-за чего образовалось болото.
Так там пароход волну нагнал%-8
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 12:38
Корабль нарисовали?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Корабль нарисовали?
Нет, настоящий приплыл!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка17 мая 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Нет, настоящий приплыл!
прям корааабль.. :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 13:20
Там эти потопы уже года три или четыре стабильно, а жители до сих пор надеются что Амонд им что-то исправит? Ну ну...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 13:24
А что они хотели, квартиры из-за это и дешевые что никакой инфраструктуры нет.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 13:35
Крутые Ключи лучше :-P
Согласны с автором?
призрак17 мая 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
А что они хотели, квартиры из-за это и дешевые что никакой инфраструктуры нет.
инфраструктура есть, и все новое, но с ливневками проблема.
Согласны с автором?
Алиса17 мая 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Нет, настоящий приплыл!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:18
Там не то что ливневки, там разуклонки то нет никакой
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
инфраструктура есть, и все новое, но с ливневками проблема.
Какая там у вас инфраструктура? Пятерочка, дворы парковки и пивнушки?
Согласны с автором?
Enigmat18 мая 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Там не то что ливневки, там разуклонки то нет никакой
Так и было задумано - уровень держали.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 00:27
Все в Кошель, он на горке
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 10:53
Знакомые взяли там кв. в ипотеку на 15 лет.
Согласны с автором?