Наверх

«Лицом в траву!»: в Самаре ОМОН остановил элитную иномарку и «остановили» Московское шоссе

«Лицом в траву!»: в Самаре ОМОН остановил элитную иномарку и «остановили» Московское шоссе
16+
Фото: Илья Овсянников
Стражи порядка работали рядом с ТЦ «Караван»

В пятницу, 17 мая, жители Самары пожаловались на огромные пробки на Московском шоссе. Речь идёт об участке напротив ТЦ «Караван». 

— Едем еле-еле, больше стоим, если точнее сказать, — пожаловались местные водители.

По словам прохожих, пробка возникла из-за того, что на пересечении Московского шоссе с улицей Киевской две полосы перекрыли сотрудники полиции и ОМОН.

— Остановили дорогую иномарку с какой-то «шишкой». Стоят люди в масках с автоматами. Задержание или «элитная» проверка документов? — недоумевают горожане.

Редакция progorodsamara.ru обратилась в ГУ МВД России по Самарской области с просьбой прокомментировать ситуацию. 

Илья Овсянниковъ, 17.05.2019, 12:41
Тэги: ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь17 мая 2019, 13:03
Еcли б нe тoрмoзили и нe лупились вce пoдpяд, пытaяcь paзглядeть, кoгo-же задepжали, и пpoбки бы нe былo
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка17 мая 2019, 13:10
ну так, Илья, чё ГУ МВД ответило? ;-|
Согласны с автором?
Рысь17 мая 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
ну так, Илья, чё ГУ МВД ответило? ;-|
Вангую: "проверка осуществлялась в рамках следственных мероприятий, разглашение материалов по которой в настоящее время не возможно"
А если коротко, то "Отвали!"
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 13:23
И что дорогая редакция, вас послали на три буквы гвд, сказали, дорогие редакторы курите в сторонке
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 13:26
Повязали директора регионального мусорного оператора.
Согласны с автором?
Стрелка17 мая 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Вангую: "проверка осуществлялась в рамках следственных мероприятий, разглашение материалов по которой в настоящее время не возможно"
А если коротко, то "Отвали!"
интересно, в какие синонимы облёк бы этот ответ юное светило журналистики;-)
Согласны с автором?
Стрелка17 мая 2019, 13:30
о, минусовальщик на вахту заступил:-)
Согласны с автором?
Рысь17 мая 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
интересно, в какие синонимы облёк бы этот ответ юное светило журналистики;-)
Если этот крендель не умеет пользоваться словарем синонимов, то он как минимум не умеет писать сочинения, а значит, и не журналист
Согласны с автором?
Стрелка17 мая 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Если этот крендель не умеет пользоваться словарем синонимов, то он как минимум не умеет писать сочинения, а значит, и не журналист
8'-( фсё равно прикольно читать.. Наблюдать всполохи чужого разума;-)
Согласны с автором?
Стрелка17 мая 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Если этот крендель не умеет пользоваться словарем синонимов, то он как минимум не умеет писать сочинения, а значит, и не журналист
вот нормальные люди кого вызывают?. демонов там, Пиковую Даму, слесаря.. А нашему ОМОНу лень было пробку создавать - вызвали, лентяи!
Согласны с автором?
Рысь17 мая 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
вот нормальные люди кого вызывают?. демонов там, Пиковую Даму, слесаря.. А нашему ОМОНу лень было пробку создавать - вызвали, лентяи!
:-D
Согласны с автором?
Стрелка19 мая 2019, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
не мне, а ВСЕМ комментам было поставлено, глаза протрите.
Согласны с автором?
Стрелка19 мая 2019, 21:15