Наверх

Крымская площадь в Самаре изменится до неузнаваемости к 1 октября

Крымская площадь в Самаре изменится до неузнаваемости к 1 октября
16+
Фото: twitter.com/samara_in
График благоустройства территории напрямую связан со сроками открытия Шестого кассационного суда, здание которого находится рядом с площадью

К 1 октября в Самаре появится еще одна уникальная облагороженная территория. Речь идет о Крымской площади, когда-то известной коренным самарцам как площадь Урицкого.

Окончание работ здесь приурочено к открытию Шестого кассационного суда.

Как поясняет «Твиттер» администрации Самары — проект комплексного благоустройства здесь включает ремонт фасадов домов и дорожной сети, создание парковочных мест и пешеходных зон.

Крымская площадь также преобразится. Здесь появятся два арт-объекта — Ротонда и Маяк. А также мозаичное панно карты Крымского полуострова и сухой фонтан.

Служба новостей, 17.05.2019, 13:30
Тэги: Самарцы, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь17 мая 2019, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Фигасе скорость!
Согласны с автором?
Алиса17 мая 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Фигасе скорость!
=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:12
Жалкий клочок земли диаметром метров 100-150, в кольце интенсивного движения транспорта. Интересно, какой чудак пойдёт туда отдыхать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:16
:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:17
А зачем нам Крым?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:18
Выйдет разнарядка для рабoтников бюджеTных организаций и учeбных заведений для обязательного посещения .
Согласны с автором?
Рысь17 мая 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Жалкий клочок земли диаметром метров 100-150, в кольце интенсивного движения транспорта. Интересно, какой чудак пойдёт туда отдыхать?
Эx, вoт кoгдa приaxал ты, сkaжем, из Кaзaни нa судeбнoe заceдание и тyт выяcняeтcя, что пepeд тoбoй oчepeдь чaca на 3. Пoйдeшь гyлять кyдa угoднo!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Эx, вoт кoгдa приaxал ты, сkaжем, из Кaзaни нa судeбнoe заceдание и тyт выяcняeтcя, что пepeд тoбoй oчepeдь чaca на 3. Пoйдeшь гyлять кyдa угoднo!
Можно в Ленту, а можно на три буквы)
Согласны с автором?
Рысь17 мая 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Можно в Ленту, а можно на три буквы)
А вот дорогу к Ленте никто благоустраивать не обещал. На каблуках туда точно не дочапаешь
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Жалкий клочок земли диаметром метров 100-150, в кольце интенсивного движения транспорта. Интересно, какой чудак пойдёт туда отдыхать?
А судьи кто??
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:37
Шнубл сторож и вафлёр!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:38
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:38
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:38
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:38
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:38
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:38
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:38
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:38
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:38
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:38
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:38
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:38
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:38
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:38
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:38
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:38
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:38
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:39
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:39
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:39
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:39
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:39
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:39
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:39
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:39
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:39
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:39
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:39
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:39
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:39
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:39
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:40
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:40
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:40
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:40
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:40
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:40
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:40
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:40
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:40
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:40
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:40
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:40
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:40
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:40
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:40
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:41
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:41
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:41
Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!








Жбан Мальвина Глиномес Шнублик Мурзик Мышонок Пиу Фрося Лыжник Сипа Колдырь - [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Жалкий клочок земли диаметром метров 100-150, в кольце интенсивного движения транспорта. Интересно, какой чудак пойдёт туда отдыхать?
Если церковь поставить, то пойдут! )
Согласны с автором?
Дальнобойщик17 мая 2019, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
А судьи кто??
ПИТАРАСЫ КОНЧЕННЫЕ!!!
Согласны с автором?
Эдуард17 мая 2019, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Жалкий клочок земли диаметром метров 100-150, в кольце интенсивного движения транспорта. Интересно, какой чудак пойдёт туда отдыхать?
Так ещё на месте клатбища...
Согласны с автором?
АлисА18 мая 2019, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Жалкий клочок земли диаметром метров 100-150, в кольце интенсивного движения транспорта. Интересно, какой чудак пойдёт туда отдыхать?
Кстати я этот квадрат устал объезжать.
Согласны с автором?
АлисА18 мая 2019, 08:12