«Садимся, где попало»: пассажиры самолета Ларнака-Самара бились в истерике после посадки

Пассажиры самолета рейса Ларнака-Самара, рассказали, как их держали несколько часов в неведении, как они переживали и плакали после посадки. Этот самолет не долетел до места назначения и высадил всех в аэропорту Краснодара. Из-за случившегося пассажиры самолета прождали следующей посадки более 6 часов.

По словам летевших на борту, отказала топливная система. Пилот объявил по громкой связи: садимся, где попало. Стюардессы были перепуганы, но свою работу выполняли ответственно. Об этих подробностях рассказали пассажиры самолета.

-Когда мы поняли, что экстренно садимся- все плакали, рыдали даже. На борту была невероятная паника. Приземлились с комфортом, как ни странно, хотя готовили к жесткой посадке. В аэропорту мы просидели долго. Около 6 часов, без еды, - делится переживаниями жительница Самары.

В аэропорту царила угнетающая атмосфера, все были напуганы. Людям страшно было лететь снова, но они хотели вернуться домой. В зале ожидания они сидели голодные, по словам летевшей на борту девушки из Самары.