Наверх

В одном из самарских сетевых магазинов малолетний вор напал с кулаками на продавщицу

В одном из самарских сетевых магазинов малолетний вор напал с кулаками на продавщицу
16+
Фото: narodna-pravda.te.ua
При этом администрация торговой точки, вернув наворованный товар на полки, предпочла не вызывать полицию

По сообщению очевидцев, в один из сетевых магазинов в Самаре вошли два 17-летних подростка и начали технично собирать товар с полок.

В рюкзак, висевший у одного вора на спине, его «ассистент» успел сложить шампунь, дорогой сервелат и кое-что по-мелочи.

Однако, разукрашенных татуировками молодых людей «вычислили» по камере наблюдения и задержали сотрудники магазина.

Товар из рюкзака изъяли и вернули на полки.

Вот тут началось самое странное — молодые люди начали ругаться на сотрудников торговой точки матом и махать руками. Один из них попытался нанести удар девушке-продавцу.

Вот только полицию администрация магазина вызывать не стала. Юных хамов просто выгнали.

В паблике  vk.com/overstory163, где эта ситуация обсуждается, очевидец недоумевает — почему два вора не понесли заслуженное наказание за совершенное.

- Кассир сказала: "жалко их!" а себя видимо не жалко, когда ползарплаты за недостачу вычтут. Вор должен сидеть в тюрьме! Воры одеты прилично, да и наколки сделать на все тело стоит недешево, явно не из бедных семей, но наглые, - описывает ситуацию очевидец.

При этом, некоторые участники дискуссии заступаются за начинающих преступников, предполагая, что молодым людям нечего есть, а магазин, в любом случае, не обеднеет.

Служба новостей, 18.05.2019, 15:46
Тэги: Деньги, Самарцы, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь18 мая 2019, 15:56
Откуда эти одухотворенные люди? Оттуда...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Откуда эти одухотворенные люди? Оттуда...
Или отсюда, петушара!!!
Согласны с автором?
Мальвина18 мая 2019, 16:24
Вор должен сидеть там ! А мы их сожержим
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Вор должен сидеть там ! А мы их сожержим
Они там и сидят. 85 000
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Или отсюда, петушара!!!
скот кошелёчный
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Или отсюда, петушара!!!
:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно не кукарекай!
Согласны с автором?
Колдырь18 мая 2019, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно не кукарекай!
Прокукарекал петух :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Прокукарекал петух :-D
Ну если ты прокукарекал, то иди отсюда, мразь продажная!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Откуда эти одухотворенные люди? Оттуда...
[***] [***]
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Да что ты с этим питухом разговариваешь. Не видишь чтоли, не в адеквате фраерок
Согласны с автором?
Колдырь18 мая 2019, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Колдырь18 мая 2019, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Да что ты с этим питухом разговариваешь. Не видишь чтоли, не в адеквате фраерок
Вижу )
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Опять сам собой.... придурок продажный!
Согласны с автором?
Колдырь18 мая 2019, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Опять сам собой.... придурок продажный!
Что за набор слов, болезный?)
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:21
Откуда только берётся такой биомусор?
Согласны с автором?