Наверх

0:2: Самарские болельщики «Крыльев» теряют надежду

0:2: Самарские болельщики «Крыльев» теряют надежду
16+
Фото: vk.com/fckssamara
И рассуждают на тему ухода Зиньковского в другой клуб

Сейчас на «Самара Арене» «Крылья Советов» уступают «Спартаку» 0:2.

Болельщики самарской команды, рассуждая о происходящем в паблике клуба, почти потеряли надежду.

- Как я рад, что не пошёл на стадион. ..

- Я ловлю себя на мысли,что начал болеть за спартак..

- Передачи с фланга на фланг: 2005 год, 2008, 2011, 2019. ничего не меняется..

Что скажет по поводу игры самарской команды главный тренер Миодраг Божович — сегодня на progorodsamara.ru.  

Служба новостей, 18.05.2019, 21:46
Тэги: Крылья Советов, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2019, 21:52
Кривоногие уроды.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гость18 мая 2019, 22:08
чуда никто не ждал
Согласны с автором?
гость18 мая 2019, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
чуда никто не ждал
в хворостянку их на сборы и потом плацкартом в москву на игру с цска
Согласны с автором?
Колдырь18 мая 2019, 22:15
Почему на фотке кошельки?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 22:17
только в кошелек >-(
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Почему на фотке кошельки?
они скоты еще и минусуют скоты скотские
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Почему на фотке кошельки?
скотины какие то
Согласны с автором?
Колдырь18 мая 2019, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
они скоты еще и минусуют скоты скотские
КК скотобаза )
Согласны с автором?
Сергей Ивлиев18 мая 2019, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
чуда никто не ждал
Божович ещё после упущенной победы над Уфой говорил, что Крыльям скорее всего придётся играть стыковые матчи.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Кривоногие уроды.
Крылья пингвинов оле, оле, вперде!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 02:49
Кто сказал что крылья в жoпe? Крылья лучшие в Европе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Антикрыс19 мая 2019, 13:34
Лодырьные и бездарные миллионеры! :(
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 15:09
Зачем напрягатся,бабло капает по любому
Согласны с автором?
Гость19 мая 2019, 16:04
Как надоел уже этот футбол.....
Согласны с автором?
Гость19 мая 2019, 16:05
Лучше детям нуждающимся в сложных операциях помогли! Чем столько денег тратить на все это! Позор России и Путингу!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:07