Наверх

На Дне: болельщики «Спартака» начали день с посещения культового самарского местечка

На Дне: болельщики «Спартака» начали день с посещения культового самарского местечка
16+
Фото: kc-camapa.ru
По мнению болельщиков «Крыльев» - фанатов красно-белых было не меньше 10 тысяч

Сегодня «Крылья Советов» проиграли на «Самара Арене» «Спартаку» со счетом 1:2.

По мнению главного тренера «КС» Миодрага Божовича - «Крылья» начали игру плохо и могли пропустить еще.

- Мы моменты просто подарили вследствие ошибок, в началах тайма соперник играл лучше нас. По игре "Спартак" выиграл заслуженно. Когда проигрываешь, очень трудно восстанавливаться, и сейчас наша задача – подготовиться к следующей игре, - цитирует главного тренера официальный сайт «Крыльев».

Между тем, болельщики самарской команды отмечают, что вторая половина матча со стороны самарцев выглядела великолепно и почти создала ощущение праздника.

- «Самара Арена» собрала почти сорок тысяч человек. Гостевая трибуна была заполнена полностью. В какой-то момент на поле выскочил голый мужчина, видимо, собиравшийся объяснить — как надо играть. Прекрасная атмосфера, - делится ощущениями фанат «Крыльев» Ната Лапина.

Кстати, очевидцы утверждают, что болельщики «Спартака» начали готовиться к матчу еще в первой половине дня традиционным посещением культового бара «На Дне».

Сегодня «Самара Арена» собрала более 37 тысяч зрителей.

Служба новостей, 18.05.2019, 23:22
Тэги: Крылья Советов, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2019, 23:44
Слово "болельщик" однокоренное со словом "больной'. Больные алкоголизмом и шизанутые на всю голову, это всё что можно сказать про современных футбольных болельщиков.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 23:47
Я учусь вить гнездо
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Я учусь вить гнездо
Будешь в этом гнезде жить?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Я учусь вить гнездо
Уютная квартирка в кошелеве, лучшее гнездо для семейной жизни!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Будешь в этом гнезде жить?
Откладывать яйца
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 00:18
Наливай....
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 00:20
Крылья Соплей
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 00:22
Скоро переходные матчи будем играть!
Согласны с автором?
Мальвина19 мая 2019, 00:48
Нужно новое им название ,, Крылья России ,, и тогда у них попрет
Согласны с автором?
Мальвина19 мая 2019, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Слово "болельщик" однокоренное со словом "больной'. Больные алкоголизмом и шизанутые на всю голову, это всё что можно сказать про современных футбольных болельщиков.
Хочешь отсосать у Жбана ? Чёкнутый ?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь отсосать у Жбана ? Чёкнутый ?
А ты уже у Жбана отсасала?
Согласны с автором?
Мальвина19 мая 2019, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
А ты уже у Жбана отсасала?
Нет ! Конечно , завидуешь ?
Согласны с автором?
Жбан19 мая 2019, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
А ты уже у Жбана отсасала?
И в ж0пу дала!
Согласны с автором?
Жбан19 мая 2019, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Нет ! Конечно , завидуешь ?
Мальвина моя шмара и минетчица.
Согласны с автором?
Мальвина19 мая 2019, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина моя шмара и минетчица.
Здравствуй любимый , тeбe понравилось как я тeбе накакала в рот ? А ?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 01:24
Из за эти придурков автобусы сегодня не одили толком.
Согласны с автором?
Мальвина19 мая 2019, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина моя шмара и минетчица.
Вкус тот же , что и со страпона ? , дорогой ?
Согласны с автором?
Мальвина19 мая 2019, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
Из за эти придурков автобусы сегодня не одили толком.
Сам , придурок , Очень !
Согласны с автором?
Василиса19 мая 2019, 01:33
Начали с посещения Кошелева?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 04:26
В ответ на комментарий пользователя
Начали с посещения Кошелева?
Ты о чём, дурында?;-|
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты о чём, дурында?;-|
об стекломое и мужеложестве
Согласны с автором?
Алиса19 мая 2019, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Я учусь вить гнездо
Ты молодец..
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты молодец..
походу алиса кролик
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Я учусь вить гнездо
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
об стекломое и мужеложестве
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 12:15
проиграли?пусть оплачивают коммуналку самары арены.если не могут шевелить костями.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 12:59
Хочу просто сидеть на траве, наслаждаться солнцем и любимыми людьми рядом, а не вот это вот все! :-(
Согласны с автором?
Василиса19 мая 2019, 14:36
Эти спартачи так раскачивали трамвай, что водитель отказывалась ехать
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 22:35