«Принимай меня»: Самарская Экс-звезда «Дома 2» Мария Кохно показала себя обнаженной

Экс-участница телепроекта «Дом 2» Мария Кохно из Самары показала себя полностью нагой. Звезда популярной телестройки не удосужилась надеть даже нижнее белье, посчитав, что она красива и без него. К слову формы Марии Кохно, действительно, экстравагантны. Звезда «Дома 2» может похвастаться, как роскошной грудью, так и аппетитными бедрами. Однако даже, по словам самой Марии, прекрасное население страны не в восторге от ее красоты. Возможно, россиянки просто завидуют белокурой самарчанке. Чего не скажешь о мужчинах.

- Стоит Вашей Маше показать инстаграму интимные места, как на неё тут же подпишется сотня восторженных мужиков, и отпишется примерно 500 женщин, несомненно, сидящих на своих бархатных диванах в панталонах, высоких воротничках, застёгнутых на все пуговицы. «Маша, ты не такая!» - хватаются за сердце знающие люди, увидев новое фото в ленте, - рассказывает Мария Кохно.

По словам известной самарчанки, все началось после того, как она опубликовала фото в купальнике, когда была на отдыхе в Тайланде. К слову, именно на пляжах Пхукета Мария сделала огромное количество фотографий эротического характера и даже сняла видео, где попыталась изобразить сексуальный танец в белом купальнике.

- «Что в этом такого?», подумают некоторые. Но почему-то часть моих подписчиков не смогла смириться с тем, что я «не вписываютсь» в какой-то надуманный ими социальный стандарт, и очень из-за этого переживают. Давайте разбираться. Во-первых, этот «стандарт», в который я якобы не вписываетесь, существует исключительно в ваших головах. Сегодня нет каких-то канонов «правильной» жизни, внешнего вида, нет особой формулы поведения, которая сделает вас сто процентов «социально одобряемыми». Если вы хотите научиться себя принимать, для начала поработайте над тем, чтобы принимать других. Всех тех людей, которых вы привыкли завешивать ярлыками и называть «неправильными», - советует Мария Кохно.

Также девушка рекомендует перестать читать колонки жёлтой прессы о том, как кто-то похудел, потолстел, перекачался ботоксом.

- Позволяйте другим людям быть уникальными и не похожими на вас, иметь свою точку зрения и иной жизненный сценарий. Люди имеют право быть не такими, какими вы ожидаете. И в этой простой истине лежит ключ к тому, чтобы принимать самих себя, - говорит скандальная экс-участница «Дома 2». - Я считаю, что нет ничего красивее обнаженного женского тела, и не важно, идеальное это тело или нет. Каждая из нас красива по-своему. И если на отдыхе мне захотелось разбавить свою ленту лайтовым контентом в купальнике, значит это мое дело. Все ездят на пляжи и ходят там почти раздетые, ну точно не в панталонах. Так в чем разница? Можно одетой выглядеть намного пошлее и вульгарнее, чем раздетой.

В завершении блондинка спрашивает своих поклонников, согласны ли они с ней, и вызывают ли они у окружающих диссонанс.

- Я принимаю себя такой, какая я есть. Операции не будет, - наотрез ответила звезда Инстаграма.