У нее еще есть 4 детей: самарчанке, которая утопила в озере свою дочь, вынесли приговор

В Самарской области суд вынес приговор 42-летней местной жительнице села Ровно-Владимировка Людмиле К., которая обвинялась в убийстве своей новорожденной дочери.

Напомним, эта ужасающая трагедия произошла 7 ноября прошлого года. Людмила – мать четверых детей. По словам ее односельчан, у Люды хороший муж – не пьющий, работящий, никогда не поднимал руку ни на супругу, ни на детей. По крайней мере, при людях. Вот только сама Людмила, как говорят соседи, «не от мира сего».

- Бабе столько лет, но жить она так и не научилась. Детей родила, но воспитывать их даже и не думала. Детьми всегда муж ее занимался. Работала Люда в соседнем селе Березовый Гай – на поле. Капусту собирала, полола. Недалеко от этого поля и родила. Там рядышком озеро есть. А там и избавилась от дочки, - рассказывали односельчане Людмилы.

Такого же мнения придерживаются и жители села Березовый Гай.

- Люда вела асоциальный образ жизни. Всегда видел ее в нетрезвом состоянии. Пила постоянно, по крайней мере, в нашей деревне последние три месяца перед родами видел ее всегда в пьяном окружении, с бутылкой в руках. У нее подруга была – Катя. У Кати тоже дети есть. Вот они вдвоем и «квасили». 5 и 6 ноября видел их – ходили по деревне, пили. Причем пили всегда в центре – не стеснялись. А 7-ого она родила.

Мертвого ребенка в озере обнаружил местный рыбак. Людмила созналась в содеянном не сразу. Сперва говорила, что дочка уже мертвой родилась. Но потом созналась в убийстве.


Суд признал Людмилу К. виновной и приговорил ее к трем годам и 4 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание Людмила будет в колонии-поселении.