«Истерить и звать на плаху – не по-самарски»: Александр Фетисов оправдывает «Крылья»

Самарские болельщики окончательно разочаровались в своей футбольной команде «Крылья Советов». Произошло это после поражения на домашнем стадионе московскому «Спартаку». Напомним, «Крылья» уступили «Спартаку» со счетом 2:1.

Не смотря на это, председатель совета директоров «Крыльев Советов», зампред правительства Самарской области Александр Фетисов заявил, что «Истерить и звать на плаху сейчас не по-мужски и не по-самарски. Нужно пройти этот сложный переод и приступить к преобразованиям».

По словам Фетисова, у них якобы есть план.

- Держим строй! Сегодня команда билась, - написал Александр Фетисов в соцсетях. - Ситуация нехорошая, и у меня лично есть полное понимание своей ответственности за эти несколько месяцев руководства родным клубом! Но я уверен, что сегодня важна трезвая и рациональная оценка ситуации и эффективные действия!

Но, судя по всему, экс-болельщики «Крыльев» не верят Фетисову: «Как я рад, что не пошёл на стадион», «Они не могут играть, это видно. Чем они занимаются на тренировках», «Предлагаю, не ходить на домашний переходной матч, чтобы пустой стадион был, сколько можно уже на это смотреть», «Сколько можно терпеть этот мазохизм? В 11 лет меня отец привёл на Металлург, ну такого позора я не помню», - пишут самарцы.