Наверх

Веселенький дом: в Самарской области нашли труп мужчины возле мусоропровода

Веселенький дом: в Самарской области нашли труп мужчины возле мусоропровода
16+
Фото: патруль Тольятти
Умершему было всего 39 лет

Вчера, 18 мая, жильцы дома №13 по Московскому проспекту Тольятти стали свидетелями весьма неприятной картины. В одном из подъездов этого дома было обнаружено бездыханное тело мужчины. Труп лежал возле мусоропровода. Жильцы дома сразу же вызвали сотрудников полиции и «Скорую помощь». Однако медикам прибыв на место ЧП, оставалось лишь констатировать смерть.

На данный момент точная причина смерти не известна или не разглашается. Но, как сообщает «Патруль Тольятти», ссылаясь на достоверный источник, мужчина скончался от передозировки.

К слову, на месте работала кинологическая служба.

По данному факту сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.

Кстати, местные жители говорят, что в этом доме всегда что-то случается. Страшно там жить.

- Я жила в этом доме. Помню, был там случай 18 лет назад, когда мне было на тот момент 6 лет. Выносили из подвала мужика. Много чего там было, и наркоманы жили с нами в одном подъезде. Весело короче было.

 

Анастасия Молчанова , 19.05.2019, 21:43
Тэги: Происшествия, Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 мая 2019, 21:59
Продам котёл. Дёшево.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 22:07
Меняю унитаз б/у на стекломой
Согласны с автором?
Колдырь19 мая 2019, 22:08
Дом им веселенький. Покатались бы в 67-м
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 22:12
Куплю спички.
Согласны с автором?
Колдырь19 мая 2019, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Куплю спички.
Б/у?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 22:23
Жбан спаси нас!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Продам котёл. Дёшево.
осенью продавай дороже
Согласны с автором?
Жбан19 мая 2019, 23:14
Кошелевский след
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Куплю спички.
Меняю спички на кормовую собакуB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 23:40
Мне не хватает волос для витья гнезда
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Мне не хватает волос для витья гнезда
Ты чё все свои волосы на голове и лобке выпали?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 04:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё все свои волосы на голове и лобке выпали?
Что такое лобок ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 04:15
Продаю трусы женские
в нормальном состоянии.
Одна хозяйка. 8-|
Согласны с автором?
Enigmat20 мая 2019, 05:19
Конечно. В такую жару вонь идет из мусоропровода - невыносимая! Чистить надо, обрабатывать Передозировка парами.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 07:37
А у нас в кошельке, его бы тупо спустили в мусопровод и даже заморачиваться бы не стали.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
Продаю трусы женские
в нормальном состоянии.
Одна хозяйка. 8-|
не шитые, не крашенные?
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2019, 07:45
А я заболела . Лежу вторые сутки с отравлением . Пищевым
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
А я заболела . Лежу вторые сутки с отравлением . Пищевым
Выздоравливай
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 08:00
Такой дом есть в Чапаевске улица Щорса 5, одни уголовники и пьяницы.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
А я заболела . Лежу вторые сутки с отравлением . Пищевым
налакалась опять. знаем мы твоё пищевое отравление
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2019, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
налакалась опять. знаем мы твоё пищевое отравление
Я мальчика вспомнила с отравлением . Который умер .Нельзя тянуть сутками. Нужно сразу хотябы белый уголь пить и врачей и скорую вызывать . Немедленно
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2019, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Выздоравливай
Спасибо .
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
А я заболела . Лежу вторые сутки с отравлением . Пищевым
Фунфырики пореже нужно заглатывать.:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Такой дом есть в Чапаевске улица Щорса 5, одни уголовники и пьяницы.
Ха, один дом. У нас тут рядом с Мегой целый поселок такой есть.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Ха, один дом. У нас тут рядом с Мегой целый поселок такой есть.
85 000 (!)
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 10:52
15 10 лет назад подъезды всех домов были весёлыми,пока весёлый контенгент не вымер.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
15 10 лет назад подъезды всех домов были весёлыми,пока весёлый контенгент не вымер.
Весь веселый контингент переселился в район номер 9
Согласны с автором?
Гость21 мая 2019, 11:43
жрать мясо и огурцы надо больше и паленое экстази
Согласны с автором?