На финише одной из дистанций "ЗаБега.РФ" самарец сделал предложение своей девушке

"Меня просто распирает от любви к этому маленькому человечку", - сказал Ильнар, появившись на горизонте сквера у "Самара-Арены". В одной руке у него - огромная связка красных шаров, в другой - футляр с кольцом. Букет алых роз нёс его товарищ.

Ильнар и Ирина вместе всего полгода. По словам молодого человека, 8 марта и 14 февраля уже прошли как потенциальные даты для предложения руки и сердца, и остался лишь один вариант - День Рождения своей возлюбленной.

По счастливой случайности, в этот день, 19 мая, Ирина отправилась ставить новые рекорды в беге. Девушка была уверена, что в этот день её молодой человек уехал на работу.

- Ждать до следующего года я уже не мог - меня просто распирает от любви к ней, - мечтательно добавил Ильнар.



Помочь организовать это событие вызвались организаторы, ведущие, волонтеры и участники "ЗаБег.РФ". Одни удерживали и распутывали шарики, другие следили за местоположением Ирины. Ведущие уточняли - кого именно нужно ловить из тысячи человек.

Минуты томительного ожидания и...

Она сказала "ДА!". Слезы счастья еще долго не высыхали на её румяных щеках. Участники ликовали, а ведущий продолжал поздравлять новоиспеченный союз.

Ильнар и Ирина, желаем любви и счастья!