Наверх

Ночью второй раз за этот год загорелась самарская исправительная колония № 5

Ночью второй раз за этот год загорелась самарская исправительная колония № 5
16+
В этот раз обошлось без массовых драк, увечий и проверок руководства и прокуратуры

Возгорание произошло на площади около 20 квадратных метров в помещении, в котором располагается служба безопасности. Помещение находится за пределами территории колонии.

По информации  progorodsamara.ru, возгорание было ликвидировано в течение 15 минут.

Причина возгорания выясняется, сообщений о пострадавших нет.

Колония № 5 в этом году уже горела. В начале февраля за ужином заключенные устроили массовую драку и подожгли матрасы. В результате беспорядков ссадины и ушибы получили 15 заключенных.

Служба новостей, 20.05.2019, 09:29
Тэги: Пожар, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина20 мая 2019, 09:48
Урки жгут !
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 09:55
Оттудовцы и на зону проникли.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Оттудовцы и на зону проникли.
85 000
Согласны с автором?
Enigmat20 мая 2019, 10:17
Газобетон низкой плотности им в помощь!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Уже 97 000 %-8
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 10:31
Причина пожара достаточна банальна. У кошлелька, мотающего там срок, бомабнуло при прочтении очередного комментария :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Урки жгут !
прорыгалась, алкоголичка?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 10:35
всётаки есть смелые неравнодушные люди,напротив пед.института по карбышева автолюбитель закрыл своим фольсвагеном коназалиционный люк,
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
всётаки есть смелые неравнодушные люди,напротив пед.института по карбышева автолюбитель закрыл своим фольсвагеном коназалиционный люк,
ahuet ты неуч%-8
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
всётаки есть смелые неравнодушные люди,напротив пед.института по карбышева автолюбитель закрыл своим фольсвагеном коназалиционный люк,
не хочешь к врачу сходить, шизик?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 10:44
палят для отвода глаз,чтоб провернуть под шумок.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
ahuet ты неуч%-8
что ты хочешь от кошелька-инвалида? чтобы он научно открытие совершил? :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 10:48
Прибыл этап из Порт Монэ? :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 11:27
не нью ёрк таймс и так схаваешь.
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
прорыгалась, алкоголичка?
Врачи. И Бог - сотворили ч у д о
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Врачи. И Бог - сотворили ч у д о
бога нет, мракобеска
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:33