Энергетики организовали для самарцев бесплатную УЗИ-диагностику

17 и 18 мая площадка у Цирка собрала массу самарцев, для которых компания «ЭнергосбыТ Плюс» организовала бесплатные консультации УЗИ-специалистов. Процедуры проходили на базе мобильного диагностического центра, оснащенного современными аппаратами УЗИ.

Отметим, что в акции принимали участие те клиенты компании, которые своевременно оплачивали коммунальные услуги.

Мы пообщались с участниками акции и узнали подробности, как они оказались здесь:

Наталья, пенсионер, жительница Ленинского района:

- Мне позвонили по телефону домой. Рассказали, что пройдет акция для добросовестных плательщиков и пригласили прийти. Я с радостью согласилась, так как ни для кого не тайна, что очередь в больницах убивает много времени. Для меня это актуально — мне тяжело сидеть в очереди и ждать, пока освободиться один врач, а затем другой. Здесь же все быстро и оперативно. Сегодня нас сбытовая компания, можно сказать, наградила за дисциплинированность.


Ольга Алексеевна, пенсионер, жительница Самарского района:

- Мне позвонили и пригласили прийти, так как я добросовестный плательщик. Участие в таком проекте я прохожу впервые, так как совсем недавно присоединилась к этой компании. Было приятно получить такое приглашение. В этом случае не я сама жду момента, чтобы врач освободился, а мне позвонили и выяснили удобное время для меня. И все бесплатно.

За два дня пока мобильный центр работал в Самаре УЗИ-диагностику прошли свыше 140 человек из всех районов Самары.

Дзюин Константин Николаевич, директор Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс»:

- Подчас многим из нас некогда подумать о своем здоровье. Мы решили сделать эту процедуру максимально простой и комфортной для своих клиентов. Причем попасть на прием к специалисту также могли и должники, в случае полного погашения долгов в день акции.

Акция является федеральной: после Самары мобильный диагностический центр посетит Тольятти, Пермский край, Свердловскую область. Планируется, если клиентам понравится, то Энергосбыт продолжит акцию и в следующем году.

Энергетики напомнили, что сейчас в регионе действует еще одна акция для клиентов – «Весна – тают пени». Клиенты, которые планируют погасить задолженность за тепло до 31 мая 2019 года, могут сделать это без процентов, попав в число участников акции «Весна – тают пени».

Подробную информацию об условиях участия можно уточнить у специалистов филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по телефонам в Самаре: (846) 279-69-05, 279-68-31; в Тольятти: (8482) 71-92-42.