Наверх

«Водитель был пьян?»: В Самаре автомобиль городской администрации «впечатался» в ВАЗ

«Водитель был пьян?»: В Самаре автомобиль городской администрации «впечатался» в ВАЗ
16+
Фото: "Ночной Патруль"
Как передает «Ночной Патруль», у виновника столкновения имелись признаки алкогольного опьянения, но от прохождения медэкспертизы он категорически отказался

Вчера, 19 мая, в Самаре был задержан водитель муниципального автомобиля, который протаранил припаркованный ВАЗ 21099. Его задержали сотрудники ДПС во дворе одного из домов на перекрестке улиц Пензенской и Владимирской. Как сообщают активисты «Ночного Патруля», водитель «Лады Весты» был пьян.

- Прибыв на место ДТП, мы увидели, что рядом с «Ладой Веста» стояла компания молодых ребят. Было принято решение понаблюдать за ними. Через некоторое время, допив горячительные напитки, водитель решил еще раз испытать судьбу, и был задержан подоспевшим экипажем ДПС. У нарушителя имелись признаки алкогольного опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования он отказался, - сообщает «Ночной Патруль».

Также, по словам активистов, во время оформления выяснилось, что автомобиль принадлежит МБУ г.о. Самара «Центр Администрирования управления муниципальной собственностью», т.е. городской администрации.

- Как в воскресенье у сотрудника оказалось служебное т/с? Кто следит за выездом сотрудников МБУ на линию? Кто понесет ответственность за повреждение городского имущества, - задаются вопросам активисты.

Муниципальный автомобиль доставлен на специализированную стоянку.

 

Анастасия Молчанова , 20.05.2019, 11:18
Тэги: ДТП, Происшествия, Чиновники
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 мая 2019, 11:35
Опять кошельки отжигают! >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 11:41
Гнать мэра с губером, пока зима не наступила!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 11:45
#"cвoиx нe брoсaeм" >-(
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 11:49
как отличить ладувеста от ладагранта ?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 11:49
У кого телефоны xyявeй?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
как отличить ладувеста от ладагранта ?
А зачем?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 11:56
зачем максимке лицо заретушировали?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Гнать мэра с губером, пока зима не наступила!!!
Гони давай, снять на телефон перегон не забудь!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
А зачем?
на вестах крутыши ездют чтоб знать кого боятся
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 11:59
Красивый мальчик на первом фото. Даже лучше журналиста Насти
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
как отличить ладувеста от ладагранта ?
Жoпой об косяк!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
как отличить ладувеста от ладагранта ?
А как Приору от феррари?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
как отличить ладувеста от ладагранта ?
по звуку захлопываемых дверей, -это если на звук, а на вкус не знаю, не лизал.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
зачем максимке лицо заретушировали?
Да сынок, ради, чей-то!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:08
Вот всех вкрячил
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
А как Приору от феррари?
по клиренсу???8-|
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
У кого телефоны xyявeй?
Откажемся все от Гугл, поддержим китайцев!!!:-D
Согласны с автором?
АЛИСа20 мая 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
по звуку захлопываемых дверей, -это если на звук, а на вкус не знаю, не лизал.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Гнать мэра с губером, пока зима не наступила!!!
Ой наплюсовала то сeбе, мразота продажная:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
У кого телефоны xyявeй?
У Мальвины. А что?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
У Мальвины. А что?
:-D
Согласны с автором?
Рысь20 мая 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Откажемся все от Гугл, поддержим китайцев!!!:-D
Нy флaг тeбе в рykи и бapaбан нa шeю
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
по звуку захлопываемых дверей, -это если на звук, а на вкус не знаю, не лизал.
:-D Грантофилы минусуют!:-D Так то, грят, у Гранты хороший движок, но салон и кузов сделан под деревню, да собственно на кой? эти бампера, дверцы и крылья в дерёвне .
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Нy флaг тeбе в рykи и бapaбан нa шeю
Брысь отсюда!>-(
Согласны с автором?
Рысь20 мая 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Брысь отсюда!>-(
Аx, извиNитe, чto пoмеshaла Вaм пpoдвигать китaйcкий шиpnотpeв :-P
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Аx, извиNитe, чto пoмеshaла Вaм пpoдвигать китaйcкий шиpnотpeв :-P
:-D ничего страшного! Но корейцы тоже сейчас стали телефоны не очень , производить!>-(
Согласны с автором?
городской21 мая 2019, 08:20