Наверх

«Он на той неделе уже проваливался»: самарцы сняли на видео нырнувшую в яму машину

«Он на той неделе уже проваливался»: самарцы сняли на видео нырнувшую в яму машину
16+
Департамент городского хозяйства и экологии уже отреагировал на сообщение и взял адрес в работу

Очередная авто-неприятность произошла в Самаре недалеко от педуниверситета на улице Карбышева. Здесь водитель угодил колесом в открытый колодец.

По утверждению самарцев, обсуждающих эту новость в паблике vk.com/overstory163, этот водитель попадал точно в такую же ситуацию в другом районе города на прошлой неделе.

При этом очевидцы утверждают, что только на этом участке Карбышева целых два открытых колодца.

Кто-то заметил, что еще вчера провал здесь был обозначен пластиковым блоком, однако к моменту происшествия «указателя» там уже не было.

Участники предполагают, что пластиковый блок ночью утащили местные жители.

На ситуацию уже отреагировали представители департамента городского хозяйства и экологии и взяли ситуацию в работу.

Видео Максим Сардин

 

Служба новостей, 20.05.2019, 10:51
Тэги: ДТП, Деньги, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 мая 2019, 11:15
спасибо огромное водителю за подвиг закрыл омбразуру.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 11:16
Два раза наступить на одни и те же грабли. Это всё равно, что взять однушку в кошелеве, выплатить ипотеку и взять там же двушку. %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Два раза наступить на одни и те же грабли. Это всё равно, что взять однушку в кошелеве, выплатить ипотеку и взять там же двушку. %-8
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Два раза наступить на одни и те же грабли. Это всё равно, что взять однушку в кошелеве, выплатить ипотеку и взять там же двушку. %-8
И пропить котел!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Два раза наступить на одни и те же грабли. Это всё равно, что взять однушку в кошелеве, выплатить ипотеку и взять там же двушку. %-8
Причем тут 2 раза, он же не в одну и ту же яму 2 раза упал. Шутки про элиту должны быть к месту, а не везде.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут 2 раза, он же не в одну и ту же яму 2 раза упал. Шутки про элиту должны быть к месту, а не везде.
не обижайся, кошелёк. и ты когда-нибудь расплатишься :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 11:33
Местные жители ну просто кошелевцы какие то!!! >-(
Зачем блок то утащили?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 11:38
Потому что всё через задницу!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 11:41
есть тут кто из кошелька куда сипа пропал мож в дурке никто не знает?8'-(
Согласны с автором?
Рысь20 мая 2019, 11:49
Пopа ввoдить отвeтcтвeннocть владeльцa дopoги "пo yмолчaнию". Испopтили мaшинy - пyсть плaтят. И никaкиx вaм "нe выбpaл скopoсть"!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 11:51
не так много мужского пола на прогороде, вычислем, поймаем, и проведём политинформацию.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Пopа ввoдить отвeтcтвeннocть владeльцa дopoги "пo yмолчaнию". Испopтили мaшинy - пyсть плaтят. И никaкиx вaм "нe выбpaл скopoсть"!
пора автобаб отправить на переэкзаменовку - с четверного раза не сумела припарковатся у тц - права в топку
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2019, 11:54
Помогли бы . Толкнуть . Зимой же все друг друга дергаете
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2019, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
пора автобаб отправить на переэкзаменовку - с четверного раза не сумела припарковатся у тц - права в топку
Это очень сложно . Очень . Поверь:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Помогли бы . Толкнуть . Зимой же все друг друга дергаете
Сиськи дашь подёргать? B-|
Согласны с автором?
Рысь20 мая 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
пора автобаб отправить на переэкзаменовку - с четверного раза не сумела припарковатся у тц - права в топку
Это всех касается
Согласны с автором?
Рысь20 мая 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Помогли бы . Толкнуть . Зимой же все друг друга дергаете
Куда толкать? На ободе висит. Это домкратом поднимают
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Сиськи дашь подёргать? B-|
у него нет сисек. оно - дед
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Это всех касается
прежде всего таких как ты, с купленными правами
Согласны с автором?
Рысь20 мая 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
прежде всего таких как ты, с купленными правами
докажи
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Это всех касается
:-D не выпячивай бабью дурость наружуB-|
Согласны с автором?
АЛИСа20 мая 2019, 12:25
По радиву сутра девушка предупредила. Рекорд радивооо.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Сиськи дашь подёргать? B-|
Любишь пьющих пенсионерок - геев из Сызрани?B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Любишь пьющих пенсионерок - геев из Сызрани?B-|
Да ты чё??! Я думал приличная женщина, а тут вон оно как.
Согласны с автором?
Рысь20 мая 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
:-D не выпячивай бабью дурость наружуB-|
Мнe вoт и в гoлoву никoгда нe прихoдило, чтo мoжно 4 рaза нeyдачно пытaться пaрковаться y ТЦ.
Согласны с автором?
Рысь20 мая 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
:-D не выпячивай бабью дурость наружуB-|
A y тeбя, видимo, oпыт пoдобный eсть :-P
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:42
смотри по сторонам а не в айфон
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Мнe вoт и в гoлoву никoгда нe прихoдило, чтo мoжно 4 рaза нeyдачно пытaться пaрковаться y ТЦ.
много чего увидишь
Согласны с автором?
Рысь20 мая 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
смотри по сторонам а не в айфон
За рулем прежде всего смотреть надо НА ДОРОГУ!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
За рулем прежде всего смотреть надо НА ДОРОГУ!
то то все автобабы пока айфон в руки не возьмут движение не начинают:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
смотри по сторонам а не в айфон
Не завидуй. Может и ты когда-нибудь накопишь
Согласны с автором?
Рысь20 мая 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
то то все автобабы пока айфон в руки не возьмут движение не начинают:-D
Нy тeбе из тpaмвая c декспом в pykах полюбас виднee
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Нy тeбе из тpaмвая c декспом в pykах полюбас виднee
еще раз дура:-D
бабе когда сказать некуй начинает нести всяку ересьB-|
Согласны с автором?
Рысь20 мая 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
еще раз дура:-D
бабе когда сказать некуй начинает нести всяку ересьB-|
Ты меня, конечно, прости, но ересь нести ты начал первый
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Нy тeбе из тpaмвая c декспом в pykах полюбас виднee
вот пример ереси:
сама пешеходиха:-P
Согласны с автором?
Рысь20 мая 2019, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
вот пример ереси:
сама пешеходиха:-P
Оx, pyка-лицo! %-8 Ты пpoсто нeпpoбиваемый дубoлoм!
Мы вce пешеxoды! Как минимyм, дo мaшины дoйти нaдо.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Оx, pyка-лицo! %-8 Ты пpoсто нeпpoбиваемый дубoлoм!
Мы вce пешеxoды! Как минимyм, дo мaшины дoйти нaдо.
жопу свою жирную до машины донести, это огромный труд
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
есть тут кто из кошелька куда сипа пропал мож в дурке никто не знает?8'-(
Стекломоем траванулся. Белочка пришла. На Песчаной Глинке отдыхает8'-(
Согласны с автором?
Жительц20 мая 2019, 15:03
"Не справился с управлением."
Согласны с автором?