Наверх

96-ой автобусный маршрут в Самаре может стать муниципальным, то есть — льготным

96-ой автобусный маршрут в Самаре может стать муниципальным, то есть — льготным
16+
Фото: kaluganews.ru
В первую очередь его появление поможет решить транспортную проблему жителям микрорайона Крутые Ключи

Идею переформатирования «маршруток» № 96 в полноценный муниципальный транспорт озвучили жители Самары в соцсетях.

Этот вид общественного транспорта ходит по маршруту Крутые Ключи — улица Тухачевского и вызывает некоторые нарекания у пассажиров.

Основной проблемой является переполненность, избежать которую можно как раз за счет перевода маршрута под муниципальную эгиду.

Городской департамент транспорта оперативно отреагировал на инициативу, сообщив, что предложение жителей будет рассмотрено, после чего самарцев проинформируют о решении.

 

Служба новостей, 20.05.2019, 12:27
Тэги: Общественный транспорт, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 мая 2019, 12:41
Прогород, почему ссылки на ютуб блокируете?>:>
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:44
вот откуда их на тухачевского шатается бесцельно десятками по улице
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:47
Давно пора маршруткам принимать льготные карты.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:50
Опасный маршрут!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора маршруткам принимать льготные карты.
скуя ли?:-D может еще такси 28 руб с человека и езжай куды хошь?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:52
Карфаген должен быть разрушен!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Карфаген должен быть разрушен!
Котел должен быть пропит! :-D
Согласны с автором?
Cтрелка20 мая 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
скуя ли?:-D может еще такси 28 руб с человека и езжай куды хошь?
и с льготников 28 рэ?>:>:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
и с льготников 28 рэ?>:>:-D
Да льготникам на такси бесплатно должно быть! Не, не так. ИМ должны платить по 28 рэ за каждую поездку!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:18
Сделайте 67 льготым. Там одни инвалиды ездят
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:56
эгида против переформантирования идеи.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
скуя ли?:-D может еще такси 28 руб с человека и езжай куды хошь?
а чавой это ты на него негодник пасть раззявил. он правильно гутарит. пущай коммераснты карты принимают и снимается по 30 боливар россейских с рыла
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:44
НЕЕЕТ!
Мало нам 67, еще и 96 весь загадят... 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, почему ссылки на ютуб блокируете?>:>
а ютюб НАМ НЕ УКАЗ
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, почему ссылки на ютуб блокируете?>:>
69 ЗВУЧИТ 96 НЕ ЗВУЧИТ.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 23:35
Давно пора 96-ой льготным делать. Вообще не люблю маршрутки. Так что несите нам 96-ой по транспортной карте!
Согласны с автором?