Наверх

Самарец готов отдаться ради места на парковке

Самарец готов отдаться ради места на парковке
16+
Фото: Cosmopolitan
Причем предлагает он свое тело в обмен на решение конфликта на полном серьезе

Соседские войны в Самаре теперь решаются через постель. По крайней мере, таким способом решил «застолбить» место на парковке житель губернской столицы. Вот уже на протяжении длительного времени он никак не мог урегулировать конфликт с новой соседкой. По словам мужчины, он применил к ней уже все методы, чтобы найти путь к примерению, но в ответ, кроме «визгов и криков» ничего не получил.

- Ставлю машину на любом свободном месте. Никогда проблем не было, но тут заехала новая соседка и началось. Визги, крики: «это мое место».  Пытался урегулировать конфликт мирно, даже тортик купил. В гости зашел, так сказать, «чаю попил». Но, к сожалению, ничего не добился. Лишь новые нападки, хотя уже и не ставлю на «ее месте» машину. Сейчас думаю, может, когда ее муж снова из дома уедет в командировку «на кофе» зайти? Может, подобреет, - задается вопросом самарец.

Остается лишь пожелать мужчине, чтобы их конфликт с соседкой решился «гладко», и муж соседки потом не "прижал" его где-нибудь в подворотне.

Анастасия Молчанова , 20.05.2019, 12:53
Тэги: Парковки, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 мая 2019, 13:00
Пусть к нам приезжает на Фенютина, мы его бесплатно припаркуем!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:03
Кролик?
Согласны с автором?
Ооо20 мая 2019, 13:04
Чпокнем по заднему бампера...
Согласны с автором?
Cтрелка20 мая 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
(?) кто? автовладелец, соседка, муж соседки?.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:07
муж соседки прежде всего свою бабу должен уму поучить ремнем>-(
Согласны с автором?
Рысь20 мая 2019, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
муж соседки прежде всего свою бабу должен уму поучить ремнем>-(
В данном случае, соседа
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
В данном случае, соседа
баба имеет права визжать на человека?8-|
Согласны с автором?
Cтрелка20 мая 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
В данном случае, соседа
щяс там все запутаются - кого пороть и за что:-D ...а потом всем понравится..:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:11
а кто сказал что это ее место ?
Согласны с автором?
Рысь20 мая 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
баба имеет права визжать на человека?8-|
А где здесь человек?????? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:12
фугас ей под машину и место свободное
Согласны с автором?
Рысь20 мая 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
щяс там все запутаются - кого пороть и за что:-D ...а потом всем понравится..:-D
Особeнно мyжy. Приeдeт из кoмандиpовки. Емy жeна пoведает, чтo тyт прoисxодит. И нe пoнадобится бoльше этoму polovomy актiвиcту парковочное мecто вooбще.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
А где здесь человек?????? 8-|
ну уж точно не ты, баба! >:>
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
муж соседки прежде всего свою бабу должен уму поучить ремнем>-(
А смысл? Тeбя вон жена скалкой лупит, ты же не стал умнее......
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
баба имеет права визжать на человека?8-|
Всё с тобой ясно! Ты променял влагалище, на очко товарищаB-|
Согласны с автором?
Cтрелка20 мая 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Особeнно мyжy. Приeдeт из кoмандиpовки. Емy жeна пoведает, чтo тyт прoисxодит. И нe пoнадобится бoльше этoму polovomy актiвиcту парковочное мecто вooбще.
конфликт длится уже долго.. Чё, муж всё ещё не в курсе штоль?. Кажется, соседка ищет приключений..
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Всё с тобой ясно! Ты променял влагалище, на очко товарищаB-|
подкаблук?;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Всё с тобой ясно! Ты променял влагалище, на очко товарищаB-|
подкаблук-шлифовальщик или сильная независимая?
Согласны с автором?
Рысь20 мая 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
конфликт длится уже долго.. Чё, муж всё ещё не в курсе штоль?. Кажется, соседка ищет приключений..
"Длитeльнoе вpeмя" - пoнятиe рaстяжимoе. Кoмe 2 дня, кoму 2 гoда.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Всё с тобой ясно! Ты променял влагалище, на очко товарищаB-|
куни делаешь?:-D:-P
Согласны с автором?
8_820 мая 2019, 13:28
Это что за лейк-налетчик))))))))?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
куни делаешь?:-D:-P
Ты что так возбудился? Я не твой товарищ :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
подкаблук?;-)
Нет, просто баб люблюB-| Но тeбe гомосеку это не дано понятьB-|
Согласны с автором?
Рысь20 мая 2019, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
куни делаешь?:-D:-P
Этoт вoпpос лoгичнee зaдaть гeрoю ctатьи. Зa пapковочное мecто oн, явнo, eщe и нe тo тeбe сдeлaeт
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты что так возбудился? Я не твой товарищ :-D
кто бабу свою боится и слушается у того рога оленьи и сам он олень:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
куни делаешь?:-D:-P
Но не минет же как ты:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:41
Ну и чего теряться то? Пригласил ее на палку чая.
Согласны с автором?
Enigmat20 мая 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
конфликт длится уже долго.. Чё, муж всё ещё не в курсе штоль?. Кажется, соседка ищет приключений..
Муж в кyрce, мyж нe пpoтив..=-D Кaк дeлo дoйдeт, oн тиxoнbкo из шкaфчиka выйдeт и приcoeдинитcя.:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
куни делаешь?:-D:-P
Я подозревал что это бабка-члениха под дедку косит, вот подозрения то и раскрылись:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Муж в кyрce, мyж нe пpoтив..=-D Кaк дeлo дoйдeт, oн тиxoнbкo из шкaфчиka выйдeт и приcoeдинитcя.:-D
Весело однако время ты проводишь:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Я подозревал что это бабка-члениха под дедку косит, вот подозрения то и раскрылись:-D
Да это просто кошелевец. Там баб не любят :-D
Согласны с автором?
Cтрелка20 мая 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Муж в кyрce, мyж нe пpoтив..=-D Кaк дeлo дoйдeт, oн тиxoнbкo из шкaфчиka выйдeт и приcoeдинитcя.:-D
ну, как вариант.. :-)
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:19
Вагинозависмые жгут в комментариях :-D
Согласны с автором?
Рысь20 мая 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Вагинозависмые жгут в комментариях :-D
Это ты сейчас что, типа похвалился своей независимостью???
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:22
Полный серьёз - это новое слово. В натуре.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Вагинозависмые жгут в комментариях :-D
Онанист или оттуда?B-|
Согласны с автором?
Cтрелка20 мая 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Полный серьёз - это новое слово. В натуре.
:-D Анастасия растёт, как журналист и мастер слОва:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Это ты сейчас что, типа похвалился своей независимостью???
Некоторые особи прямо опу рвут, чтобы высказать свою собачью преданность дамам. Это очень забавно смотрится. Во всём нужно знать меру. :-D
Согласны с автором?
Рысь20 мая 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Некоторые особи прямо опу рвут, чтобы высказать свою собачью преданность дамам. Это очень забавно смотрится. Во всём нужно знать меру. :-D
Скорее, некоторые особи наизнанку вывернуться готовы, лишь бы доказать всему миру, что это им никто не нужен. Хотя на самом деле, это остальным до него дела никакого нет.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Скорее, некоторые особи наизнанку вывернуться готовы, лишь бы доказать всему миру, что это им никто не нужен. Хотя на самом деле, это остальным до него дела никакого нет.
О, боже, ты поразила меня своей философией, баба! Пойду думать нужен я кому-нибудь или нет, феминисточка. ;-)
Согласны с автором?
Житель20 мая 2019, 15:01
У женщины хронический нEдoтpaх
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Некоторые особи прямо опу рвут, чтобы высказать свою собачью преданность дамам. Это очень забавно смотрится. Во всём нужно знать меру. :-D
А ваши друг другу жoпу рвут?B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
У женщины хронический нEдoтpaх
Вы сексолог?B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
А ваши друг другу жoпу рвут?B-|
Наши нет. А ваши?
Согласны с автором?
Рысь20 мая 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Вы сексолог?B-|
Он ее озабоченный сосед!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Он ее озабоченный сосед!
ты сама походу озабочена из-за нехватки секаса
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
ты сама походу озабочена из-за нехватки секаса
У вас около танка как я понял с этим всё в порядке?B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
ты сама походу озабочена из-за нехватки секаса
Что значит "озабоченность" в вашем понимании? Это инстинкт размножения как я понимаю? Тогда что в этом плохого, нe понятно......
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Что значит "озабоченность" в вашем понимании? Это инстинкт размножения как я понимаю? Тогда что в этом плохого, нe понятно......
плохое в этом то, что такие как ты плодятся благодаря нему. поэтому нация сползает в омут деградации с космической скоростью
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
У вас около танка как я понял с этим всё в порядке?B-|
у твоих ближайших родственников с этим порядок. они даже деньги на этом зарабатывают ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
плохое в этом то, что такие как ты плодятся благодаря нему. поэтому нация сползает в омут деградации с космической скоростью
Когда кончаются аргументы, начинается хамство...... На вопрос то ответь, хамло прогрессирующее.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
у твоих ближайших родственников с этим порядок. они даже деньги на этом зарабатывают ;-)
Почему вы гомосексуалисты, всё время чьих то родственников оскорблRете?
Согласны с автором?
Дожили20 мая 2019, 23:53
Вброс админа из подслушано Самара, приняли за чистую монету на прогороде и обсуждают на полном серьезе. Куда докатились?
Согласны с автором?
Кролик21 мая 2019, 17:46