Наверх

«Разберемся детально»: После проигрыша «Спартаку» «Крылья» ждут изменения

«Разберемся детально»: После проигрыша «Спартаку» «Крылья» ждут изменения
16+
Фото: kc-camapa.ru
Своем мнение о положении «Крыльев Советов» озвучил председатель Совета директоров самарского клуба Александр Фетисов

18 мая самарская команда «Крылья Советов» проиграла московскому «Спартаку» 1:2.

Резюмируя итог встречи главный тренер «КС» Миодраг Божович заметил:

- По игре "Спартак" выиграл заслуженно.

Свою точку зрения высказал и председатель Совета директоров клуба Александр Фетисов, заметив, что турнирное положение «Крыльев» его, как и болельщиков, не устраивает.

- Уже понятно –нужны изменения. Какие именно, решим после окончания сезона, - цитирует Александра Фетисова пресс-служба самарского клуба.

Г-н Фетисов также подчеркнул, что главная задача в стыковых матчах — сохранить место в Премьер-лиге.

Следующую игру с ЦСКА «Крылья  Советов» проведут на выезде 26 мая в воскресенье. Начало встречи 15:00.

Служба новостей, 20.05.2019, 13:20
Тэги: Самарцы, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 мая 2019, 13:45
Да уж разберитесь там и @%ально тоже.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:48
Пoка такие жyлики у рyля клуба... будет только xyже! Воруют ВСЕ!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Пoка такие жyлики у рyля клуба... будет только xyже! Воруют ВСЕ!!!>-(
Предложения?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:54
Футбольный стадион идеально подходит для разведения поросят по ярусно-карусельной технологии.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 мая 2019, 13:54
На завтрак ел селёдку с молоком. Потом на велике ехал быстрее машин.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Да уж разберитесь там и @%ально тоже.
Предпоследнее слово уточни в своём тексте.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:00
[***] всех!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Предложения?
Продать Михельсону.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
На завтрак ел селёдку с молоком. Потом на велике ехал быстрее машин.
Зачем вы нам это пишите?Вы по возрасту старше моего отца.А по разуму отстаете лет на 35
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы нам это пишите?Вы по возрасту старше моего отца.А по разуму отстаете лет на 35
В точку.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Предложения?
Доверить, путём голосования, болельщикам, назначать руководство клуба!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:26
Команда борется за звание футбольной.
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы нам это пишите?Вы по возрасту старше моего отца.А по разуму отстаете лет на 35
:-D + поставила
Согласны с автором?
натуся20 мая 2019, 14:43
амм...
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы нам это пишите?Вы по возрасту старше моего отца.А по разуму отстаете лет на 35
,, Крылья советов ,, - отстой . Должны быть
,,Крылья России ,, т.к советов уже давно Нет
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:49
Разогнать все деревянных!>-(
Нет команды и это не команда...
Растрата денег только.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:53
Меркушкина директором клуба.:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы нам это пишите?Вы по возрасту старше моего отца.А по разуму отстаете лет на 35
Да это школотрон Шнубла троллить пытается
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкина директором клуба.:-D
зачем ворошить старый навоз когда свежего много.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:29
Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!






Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!







Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!









Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:29
Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!






Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!







Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!









Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:29
Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!






Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!







Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!









Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:29
Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!






Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!







Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!









Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:29
Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!






Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!







Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!









Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:30
Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!






Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!







Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!









Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:30
Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!






Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!







Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!









Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:30
Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!






Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!







Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!









Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:30
Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!






Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!







Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!









Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:30
Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!






Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!







Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!









Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:30
Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!






Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!







Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!









Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:30
Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!






Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!







Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!









Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:30
Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!






Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!







Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!









Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:30
Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!






Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!







Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!









Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:30
Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!






Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!







Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!









Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:31
Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!






Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!







Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!









Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:31
Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!






Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!







Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!









Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:31
Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!






Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!







Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!









Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:31
Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!






Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!







Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!









Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:31
Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!






Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!







Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!









Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:31
Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!






Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!







Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!









Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:31
Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!






Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!







Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!









Рысь, Мальвина, Стрелка, Шнублик, Колдырь, Кролик - ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 12:36
Да в Крыльях хоть 11 Месси собери во главе со знаменитым иностранным тренером и все равно будут проигрывать . Место такое Самара.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 12:37
Спартак палач Крыльев.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 12:39