Наверх

В пожаре в историческом центре Самары сегодня погиб 77-летний пенсионер

В пожаре в историческом центре Самары сегодня погиб 77-летний пенсионер
16+
Из-за возгорания в частном секторе было эвакуировано пять человек

Сегодня в центре Самары на улице Ленинской горел частный дом.

Площадь возгорания составила 80 кв. м. Из горящего здания были эвакуированы пять человек.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС - в тушении принимали участие шесть единиц техники и 23 человека личного состава.

Возгорание было ликвидировано меньше, чем за час.

По официальным данным в пожаре погиб мужчина 1942 года рождения.

Служба новостей, 20.05.2019, 14:18
Тэги: Самарцы, Смерть, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда20 мая 2019, 14:29
Само загорелось 8'-(
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2019, 14:35
Все в огне .
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2019, 14:35
МЧС вы лучшие !
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
МЧС вы лучшие !
опять щедро заплатили, шалава?
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
опять щедро заплатили, шалава?
Иди хоть раз потуши пожар , узнаешь . Кто лучший
Согласны с автором?
Рысь20 мая 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
МЧС вы лучшие !
Мальвин, они не лучшие. Они единственные.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Иди хоть раз потуши пожар , узнаешь . Кто лучший
Так они всё равно не успели. А ты просто их обслуживаешь, вот и хвалишь, потаскушка
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Так они всё равно не успели. А ты просто их обслуживаешь, вот и хвалишь, потаскушка
Это сегодня не успели . Почти всегда успевают .
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Это сегодня не успели . Почти всегда успевают .
какая же ты глупая и аморальная особь %-8
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 14:58
Освобождают под застройку..
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
какая же ты глупая и аморальная особь %-8
:-P
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 15:46
Эвакуировали пять человек, а дедушку не эвакуировали.
Согласны с автором?
Enigmat20 мая 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Эвакуировали пять человек, а дедушку не эвакуировали.
Может быть так и было задумано?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 16:13
Димка с дружками из "Трансгруса" уже с людьми вместе начал Город выжигать, прекрасно. И всё шито-крыто. В "лучших" традициях Жорика Лиманского.
Согласны с автором?
АЛИСа20 мая 2019, 16:26
42.45. Вы. Жил. А сеня нэт.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 18:09
Видал да сам кластер этот
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 19:28
Жгут дома вместе со стариками. Зачищают территорию.
Согласны с автором?
Nicraed20 мая 2019, 19:51
МЧС - министерство по выносу и подсчету трупов.
Согласны с автором?