Наверх

В Самаре уничтожат 300 деревьев

В Самаре уничтожат 300 деревьев
16+
Фото: Вадим Родионов
Мнение местных жителей никого не интересует

В Самаре признали аварийными около 300 деревьев. Это касается растений возле храма Кирилла и Мефодия. Все эти деревья решено спилить. Так как есть риск того. Что при сильном ветре они могут рухнуть. Но городские активисты утверждают, что деревья стоят уже не один год и не собираются падать. А спилить их решили только из-за того. что кому-то понадобилась земля. Активисты написали обращение в администрацию губернатора, чтобы узнать, насколько законно решение о спиле. Но дожидаться решения никто не стал — спил уже начался. 

Юлия Виноградова, 20.05.2019, 16:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 мая 2019, 16:47
    Может сперва проголосуем, что спилить, деревья или храм?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 мая 2019, 16:51
    в нашем дворе 2 аварийных тополя. Обратились в администрацию и те начали. Напишите в свою управляющую компанию. У нас была г*вноЖКС. Сменили на нормальную - Восток. ЖКС отписала, что деревья к ним не относятся. Администрация свое - идите в УК, УК это не к нам...
    С*ки
    зато как церковь - так сразу
    Согласны с автором?
    Горожанин20 мая 2019, 16:58
    Это попы порчу на деревья навели?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 мая 2019, 17:03
    По мне так лучше храм снести.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 мая 2019, 17:05
    Попам земля и понадобилась, вот какую территорию отхватили, и всё мало им!
    Согласны с автором?
    Рысь20 мая 2019, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    в нашем дворе 2 аварийных тополя. Обратились в администрацию и те начали. Напишите в свою управляющую компанию. У нас была г*вноЖКС. Сменили на нормальную - Восток. ЖКС отписала, что деревья к ним не относятся. Администрация свое - идите в УК, УК это не к нам...
    С*ки
    зато как церковь - так сразу
    Пишите в проkypaтуру: так и так, угроза жизни, здоровью, имуществу, отписки и волокита, прикладывайте то, что вам прислали. Прошу провести проверку
    Согласны с автором?
    Горожанин20 мая 2019, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    По мне так лучше храм снести.
    и не один
    Согласны с автором?
    Горожанин20 мая 2019, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Пишите в проkypaтуру: так и так, угроза жизни, здоровью, имуществу, отписки и волокита, прикладывайте то, что вам прислали. Прошу провести проверку
    вы баба-юрист?
    Согласны с автором?
    Мальвина20 мая 2019, 17:08
    У нас два дерева висят друг на друге и листву с того года кучу не убрали . Спилите их тоже . Никому нет дела .
    Согласны с автором?
    Горожанин20 мая 2019, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас два дерева висят друг на друге и листву с того года кучу не убрали . Спилите их тоже . Никому нет дела .
    В Сызранскую администрацию обратись, чудище
    Согласны с автором?
    Горожанин20 мая 2019, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    в нашем дворе 2 аварийных тополя. Обратились в администрацию и те начали. Напишите в свою управляющую компанию. У нас была г*вноЖКС. Сменили на нормальную - Восток. ЖКС отписала, что деревья к ним не относятся. Администрация свое - идите в УК, УК это не к нам...
    С*ки
    зато как церковь - так сразу
    Обратитесь к жителям микрорайона
    Крутые ключи.
    Они вам за пару пятюнь стекломоя
    гектар лобзиком выпилят
    Согласны с автором?
    Горожанин20 мая 2019, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    в нашем дворе 2 аварийных тополя. Обратились в администрацию и те начали. Напишите в свою управляющую компанию. У нас была г*вноЖКС. Сменили на нормальную - Восток. ЖКС отписала, что деревья к ним не относятся. Администрация свое - идите в УК, УК это не к нам...
    С*ки
    зато как церковь - так сразу
    Пишите уж сразу в спортлото. B-|
    Согласны с автором?
    Мальвина20 мая 2019, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    В Сызранскую администрацию обратись, чудище
    Не реагируют .
    Согласны с автором?
    Горожанин20 мая 2019, 17:24
    Вас обманули.Нету там 300 деревьев.В близлежащих дворах и то не наберётся.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 мая 2019, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Вас обманули.Нету там 300 деревьев.В близлежащих дворах и то не наберётся.
    Дело в количестве ?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 мая 2019, 21:23
    Там деревья значительно старше этого храма - новодела, поэтому следует снести храм и попов повесить !
    Согласны с автором?
    Горожанин20 мая 2019, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    вы баба-юрист?
    Вы мужик-онанист?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 мая 2019, 22:25
    В Аэропорту 2 лучше спилите деревья , всё зарасло .
    Согласны с автором?
    Горожанин20 мая 2019, 23:30
    Те деревья уже росли там когда на месте кирило-мефодия знаменитая пивнушка была.
    "Попы - это коты. В таком случае, я - пес!" (ц)
    Согласны с автором?
    Кек21 мая 2019, 07:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Может сперва проголосуем, что спилить, деревья или храм?
    Спилить все храмы!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2019, 08:59