Наверх

Похоронила единственного сына: под Самарой разбился молодой таксист

Похоронила единственного сына: под Самарой разбился молодой таксист
16+
Фото: предоставлено собственным источником
Через 4 дня у Романа Д. был бы юбилей – ему исполнилось бы 35 лет

Страшная авария произошла в 63 регионе ночью 19 мая. В Красноярском районе скончался единственный кормилец престарелой матери 34-летний Роман Д.

Завтра Романа проводят в последний путь.

- Мы до сих пор не знаем, как погиб наш Рома, что случилось той ночью, почему он был не пристегнутым, его «пятнашка» вся помята, - рассказывает жительница села Береза. – Мы спрашивали у мамы Ромы, но она ничего толком сказать не может, плачет.

Друзья Романа также не могут понять, как произошла авария. Есть версия, что он неправильно выбрал дистанцию. Рома, как говорят его друзья, был аккуратным водителем, да и, вообще, работал водителем такси.

- Мы с Ромой хорошо общались, вместе играли в «Marvel: Contest of champions». Рома был добрым, отзывчивым человеком, всегда сглаживал какие-то разногласия и конфликты. В меру спокойный и рассудительный, - рассказывает друг погибшего Виталий. – Мы как раз договаривались о встрече, но он пропал. Позвонили ему, но трубку взяла его мама и сказала, что ее сын погиб в ДТП. Расспрашивать подробности мы не стали.

Семья

В 34 года Роман так и не обзавелся своей семьей. У него не было ни жены, ни детей. Мужчина проживал с матерью и бабушкой. Женщины не чаяли в нем души. 24 мая погибший должен был отметить юбилей – ему исполнилось бы 35 лет.

К слову, одна из последних записей на странице Романа в соцсетях такая: «Чаще навещайте своих друзей и близких: тропинки, по которым не ходят, зарастают чертополохом и колючками». Да и, вообще, большинство его записей посвящены были друзьям, в которых он, по всей видимости, очень нуждался.

По факту аварии сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

 

Анастасия Молчанова , 20.05.2019, 19:26
Тэги: ДТП, Семья, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 мая 2019, 19:46
А на какие деньги он бы содержал семью?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
А на какие деньги он бы содержал семью?!
Он таксовал на своей пятнашке.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
А на какие деньги он бы содержал семью?!
А твоё какое дело? Свои деньги считай!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 20:25
Самое главное в статье, это подробное название игры, в которую шпилился наш герой! Да, Настенька?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
А на какие деньги он бы содержал семью?!
А жена на что. Она тоже работать должна не дочь же рокфеллера алигарха. Правда алигархи и их сыночки только и видят как ограбить чужую дочь и не дать родить....
Согласны с автором?
Городанин20 мая 2019, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
А жена на что. Она тоже работать должна не дочь же рокфеллера алигарха. Правда алигархи и их сыночки только и видят как ограбить чужую дочь и не дать родить....
Читай внимательно какая жена?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 21:14
В нынешней демографической ситуации виноваты полигамные и расчётливые самки человеческие.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 22:10
Что экпертиза показала? Кто виноват?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 22:12
Друзья Романа (при всём уважении к "кормильцу")
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 22:13
так и нe поняли, почему
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 22:15
жe oн был нe пристeгнyт...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 22:18
Факт. Стpoчить коммeнты гораздо гораздee бeзопасно.:-)
Согласны с автором?
Александров из ВТС20 мая 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
А жена на что. Она тоже работать должна не дочь же рокфеллера алигарха. Правда алигархи и их сыночки только и видят как ограбить чужую дочь и не дать родить....
А люблю алигархов. Они приютили меня говорят что делать и платят 200т рублей. Я сразу женился и родил , а жена дома с детьми сидит не работает=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 22:31
Иииииууудыжжжь!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2019, 22:33
Мы до сих пор не знаем, как погиб наш Рома, что случилось той ночью

Либо мама грамотная, либо друзья такие...
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Мы до сих пор не знаем, как погиб наш Рома, что случилось той ночью

Либо мама грамотная, либо друзья такие...
В деревне же живут
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 09:18
Мoдepaтop - ПИДOPAC!!!

















Мoдepaтop - ПИДOPAC!!!




















Мoдepaтop - ПИДOPAC!!!
























Мoдepaтop - ПИДOPAC!!!























Мoдepaтop - ПИДOPAC!!!





























Мoдepaтop - ПИДOPAC!!!


























Мoдepaтop - ПИДOPAC!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 09:18
Мoдepaтop - ПИДOPAC!!!

















Мoдepaтop - ПИДOPAC!!!




















Мoдepaтop - ПИДOPAC!!!
























Мoдepaтop - ПИДOPAC!!!























Мoдepaтop - ПИДOPAC!!!





























Мoдepaтop - ПИДOPAC!!!


























Мoдepaтop - ПИДOPAC!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 09:18
Мoдepaтop - ПИДOPAC!!!

















Мoдepaтop - ПИДOPAC!!!




















Мoдepaтop - ПИДOPAC!!!
























Мoдepaтop - ПИДOPAC!!!























Мoдepaтop - ПИДOPAC!!!





























Мoдepaтop - ПИДOPAC!!!


























Мoдepaтop - ПИДOPAC!!!
Согласны с автором?