Похоронила единственного сына: под Самарой разбился молодой таксист

Страшная авария произошла в 63 регионе ночью 19 мая. В Красноярском районе скончался единственный кормилец престарелой матери 34-летний Роман Д.

Завтра Романа проводят в последний путь.

- Мы до сих пор не знаем, как погиб наш Рома, что случилось той ночью, почему он был не пристегнутым, его «пятнашка» вся помята, - рассказывает жительница села Береза. – Мы спрашивали у мамы Ромы, но она ничего толком сказать не может, плачет.

Друзья Романа также не могут понять, как произошла авария. Есть версия, что он неправильно выбрал дистанцию. Рома, как говорят его друзья, был аккуратным водителем, да и, вообще, работал водителем такси.

- Мы с Ромой хорошо общались, вместе играли в «Marvel: Contest of champions». Рома был добрым, отзывчивым человеком, всегда сглаживал какие-то разногласия и конфликты. В меру спокойный и рассудительный, - рассказывает друг погибшего Виталий. – Мы как раз договаривались о встрече, но он пропал. Позвонили ему, но трубку взяла его мама и сказала, что ее сын погиб в ДТП. Расспрашивать подробности мы не стали.

Семья

В 34 года Роман так и не обзавелся своей семьей. У него не было ни жены, ни детей. Мужчина проживал с матерью и бабушкой. Женщины не чаяли в нем души. 24 мая погибший должен был отметить юбилей – ему исполнилось бы 35 лет.

К слову, одна из последних записей на странице Романа в соцсетях такая: «Чаще навещайте своих друзей и близких: тропинки, по которым не ходят, зарастают чертополохом и колючками». Да и, вообще, большинство его записей посвящены были друзьям, в которых он, по всей видимости, очень нуждался.

По факту аварии сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.