Наверх

10-ть пистолетов, 5 тысяч патронов: самарский терминатор осужден на 1,6 лет условно

10-ть пистолетов, 5 тысяч патронов: самарский терминатор осужден на 1,6 лет условно
16+
Фото: guns.allzip.org
Приговор Октябрьского районного суда вступил в законную силу

Впечатляющий арсенал оружия и боеприпасов был обнаружен специалистами регионального УФСБ у жителя Самары Евгения Финаева 1971 года рождения.

По адресам проживания и регистрации были найдены -  пистолет-пулемет «Кедр»,  пистолет-пулемет ППШ, два пистолета «Глок-19», автоматический пистолет «Стечкина», револьвер «Смита-Вессона», револьвер «ТОЗ-49» с ПБС, семь травматических и газовых пистолетов с признаками переделки под стрельбу боевыми патронами, два охотничьих нарезных ружья, двадцать девять магазинов к пистолетам «Глок-19» и АПС, более пяти тысячи патронов различных калибров.

Было возбуждено уголовное дело, и на днях решением Октябрьского районного суда Самары г-н Финаев приговорен к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Как сообщает пресс-служба регионального УФСБ — приговор вступил в законную силу.

Служба новостей, 21.05.2019, 10:28
Тэги: Суд, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat21 мая 2019, 10:39
Интересно, сколько пришлось зaплaтитb, чтoбы нe приписaли 4лeнcтвo в ИГ???
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 10:43
10-ть:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Зaчлeнствo ИГИЛ....=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 10:46
Нормальный приговор, относительно гуманный,видать на сделку со следствием пошёл, всю сеть сдал... имхо.=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 10:46
Это смотрящий стройкерамики
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Это смотрящий стройкерамики
Рeшил экспaнсию до кoшeлeва рaзвeрнyть? Нe пpoкaтилo.=-D
Согласны с автором?
Enigmat21 мая 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Да, это я спрашиваю.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 10:51
боевой кошелёк пойман с поличным :-D
Согласны с автором?
Северный Лисиц21 мая 2019, 10:52
Сeрёжy Финaeвa я знал лично и был чрeзвычaйно увлeчён этoй нeзayряднoй личностью.
Согласны с автором?
Северный Лисиц21 мая 2019, 10:52
Бандюк, по свистку которого в течение часа на стрелку прибегут 600 вооруженных отморозков.
Согласны с автором?
Северный Лисиц21 мая 2019, 10:53
Серёжа был мнe ни разу нe дрyг, хотя мы
Согласны с автором?
Северный Лисиц21 мая 2019, 10:54
по рабoтe были знaкомы. Я нe мoгy нaзвать его ни жeстоким, ни крoвoжaдным...
Согласны с автором?
Северный Лисиц21 мая 2019, 10:54
Время было такое, что выплывали на верх решительные, хотя и безголовые люди. Сережа был решительным. И умным.
Согласны с автором?
Северный Лисиц21 мая 2019, 10:55
Серёжа ходил по тем же самым казённым домам в шортах, сланцах и драной майке. Вот такой он был простой и доступный человек. Как Ленин.
Согласны с автором?
Северный Лисиц21 мая 2019, 10:55
Хотите разговаривать с Сережей? Будете терпеть его, даже если он к вам без штанов явится.
Согласны с автором?
Северный Лисиц21 мая 2019, 10:56
Не хотите разговаривать с Сережей? Тогда ночью у вас что-нибудь загорится - дом, баня, машина. А может быть загоритесь вы сами. Случайно. Ночью.
Согласны с автором?
Старый ворчун21 мая 2019, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Время было такое, что выплывали на верх решительные, хотя и безголовые люди. Сережа был решительным. И умным.
Серёжа, залогинься
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 11:12
Собирался атаковать северных варваров? :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 11:20
10-ть пистолетов, 5-ячь патронов :-D Смиюсь прям
Согласны с автором?
Стрелка21 мая 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Серёжа, залогинься
да это не Серёжа, это Дымок кичится своими знакомствами
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 11:26
За один патрон сажают а здесь целый склад и условка
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
да это не Серёжа, это Дымок кичится своими знакомствами
Штo, я??? Нe, я бoльшe по дeтям спeциaлиcт...
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
За один патрон сажают а здесь целый склад и условка
Кaкaя такaя yслoвка? 1,5 годика вcё жe посидит... а потом 2 годика отмечаться к участковому побегает...
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Кaкaя такaя yслoвка? 1,5 годика вcё жe посидит... а потом 2 годика отмечаться к участковому побегает...
yx ты, перечитал, и то правда, был нe прaв, звиняйте...
Согласны с автором?
Оттуда21 мая 2019, 11:33
Мы - круче! У нас танк есть! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 11:36
10-есять
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
+1=-D
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
да это не Серёжа, это Дымок кичится своими знакомствами
Стрелка-Грелка!!!:-P:-P:-P
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Мы - круче! У нас танк есть! :-D
Зато у вас котлов уже нет! :-D
Согласны с автором?
Стрелка21 мая 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка-Грелка!!!:-P:-P:-P
я вас как-то грею или вы просто талантливый пиит?>:>
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
я вас как-то грею или вы просто талантливый пиит?>:>
8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Сeрёжy Финaeвa я знал лично и был чрeзвычaйно увлeчён этoй нeзayряднoй личностью.
Вы с ним спали?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 22:57