Наверх

Самарский экс-вице-губернатор Александр Нефедов получил грамоту от Владимира Путина

Самарский экс-вице-губернатор Александр Нефедов получил грамоту от Владимира Путина
16+
Фото: Reuters
Теперь старожил самарского Белого дома будет трудится в качестве советника губернатора

Александр Нефедов покинул пост первого вице-губернатора-председателя правительства Самарской области по собственному желанию.

За многолетнюю добросовестную работу достигнутые трудовые успехи он награжден Почетной грамотой президента Российской Федерации.

Грамоту Александру Петровичу вручил глава 63 региона Дмитрий Азаров.

Как сообщает ресурс Reuters, Александр Нефедов согласился работать в качестве советника губернатора Самарской области.

Напомним, в региональном правительстве Александр Нефедов проработал 12 лет — с 2017 года.

Служба новостей, 21.05.2019, 12:00
Тэги: Политика, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 мая 2019, 12:11
Путин молодец! Бесплатная медицина, достойные зарплаты и пенсии!!! Слава Путину! Единой России - слава!!!
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 12:17
Вот уж насколько не люблю едросню, но нефёдов - норм был в номенклатурной деятельности. Ждём кто на его место придёт.
Согласны с автором?
Рысь21 мая 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Путин молодец! Бесплатная медицина, достойные зарплаты и пенсии!!! Слава Путину! Единой России - слава!!!
И все эти няшки для крайне ограниченного круга лиц
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Путин молодец! Бесплатная медицина, достойные зарплаты и пенсии!!! Слава Путину! Единой России - слава!!!
Вы выиграли выборы, а я — подсчет голосов.Анастасио Сомоса, президент Никарагуа=-D
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 12:29
Эхехех... такие люди уходят...=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 12:47
Рука руку моет.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Путин молодец! Бесплатная медицина, достойные зарплаты и пенсии!!! Слава Путину! Единой России - слава!!!
Вот Светлаков придёт и будет всё нормально;)
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот Светлаков придёт и будет всё нормально;)
Типа российский Зеленский?;-)
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот Светлаков придёт и будет всё нормально;)
А чтo, мyжик нe дyрaк вpoдe бы...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Типа российский Зеленский?;-)
Я бы махнулся презиками на пару-тройку годиков с нынешним украинским...

Не вешайте моих фотографий в своих кабинетах. Президент - не икона. Вешайте в своих кабинетах фотографии своих детей, чтобы перед принятием каждого решения смотреть им в глаза... (ц)Зеленский
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Я бы махнулся презиками на пару-тройку годиков с нынешним украинским...

Не вешайте моих фотографий в своих кабинетах. Президент - не икона. Вешайте в своих кабинетах фотографии своих детей, чтобы перед принятием каждого решения смотреть им в глаза... (ц)Зеленский
А я бы повесил в кабинете фото недостроенной виллы за границей.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
А я бы повесил в кабинете фото недостроенной виллы за границей.
Что-то вы как-то долго... ментик чтоли?
Согласны с автором?
Светлаков21 мая 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
А чтo, мyжик нe дyрaк вpoдe бы...
Вот именно, ищите других дypaков!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот Светлаков придёт и будет всё нормально;)
Сомневаетесь?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 13:23
значит, хороший коррупционер
Согласны с автором?
Оттуда21 мая 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот Светлаков придёт и будет всё нормально;)
Красивый парень! Мне нравится!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 15:00
12 лет с 2017 года??? это по 2029 что-ли ???
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
А чтo, мyжик нe дyрaк вpoдe бы...
А кто дурак?
Не критерий.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
А кто дурак?
Не критерий.
Дымок извращенец и дурак
Согласны с автором?
Вежливый лось21 мая 2019, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Дымок извращенец и дурак
Обоснуй, однако, Горожанин!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Путин молодец! Бесплатная медицина, достойные зарплаты и пенсии!!! Слава Путину! Единой России - слава!!!
ПХН! Путю на кол!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Обоснуй, однако, Горожанин!
О, старый маразматик вылез из своей норы
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Дымок извращенец и дурак
ПХН! Путю на кол!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Обоснуй, однако, Горожанин!
ПХН! Путю на кол!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
О, старый маразматик вылез из своей норы
ПХН! Путю на кол!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
12 лет с 2017 года??? это по 2029 что-ли ???
ПХН! Путю на кол!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:45