Наверх

Пропал любимый: в Самаре девушка несколько дней разыскивает своего парня

Пропал любимый: в Самаре девушка несколько дней разыскивает своего парня
16+
Фото: соцсети
Она очень переживает и просит всех, кто что-то знает о его местонахождении связаться с ней

В Самаре пропал молодой парень Илья Шипицын. По словам его девушки Дарьи, 17 мая он вышел из дома по адресу проспект Карла Маркса 4Б и до сих пор не объявлялся.

Девушка рассказала, что он был одет в черную куртку, кофту, темно-серые спортивные штаны и светло-серые кроссовки с оранжевыми полосками. С собой был серый рюкзак.

Всем, кто что-либо знает о местонахождении парня, просьба написать в редакцию портала progorodsamara.ru.

Вероника Близнюк, 21.05.2019, 12:31
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 мая 2019, 12:51
С такой внешностью в кошелеве нужно искать.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
нашёлся ты? :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 13:20
Мужчина был задержан при попытке
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 13:20
пoвтoрнoго сливa мaзyтa нa тoм жe мeстe в районе НФС-1.
Согласны с автором?
приколист21 мая 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
пoвтoрнoго сливa мaзyтa нa тoм жe мeстe в районе НФС-1.
через клизму литра 3 влить ему этого мазута:-D
Согласны с автором?
Enigmat21 мая 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
через клизму литра 3 влить ему этого мазута:-D
А вдруг супер-способностями обзаведется, что с ним потом делать?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот не думал что когда - нибудь бомбящему плюсану :-D
Согласны с автором?
Сипа против Пидрипы21 мая 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот не думал что когда - нибудь бомбящему плюсану :-D
У нас с этого так же начиналось...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 14:35
он ушел к своему парню
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
он ушел к своему парню
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
С такой внешностью в кошелеве нужно искать.
так плоско что даже не смешно. или у вас на более не хватает кроме шуток про кошелек ?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 15:14
Чиповать всех надо!B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
так плоско что даже не смешно. или у вас на более не хватает кроме шуток про кошелек ?
не обижайся, сельский дурачок. тяпни стекломою
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда?
[***] кондом
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Замечательно! и то самое главное - высоко ЭНтеллектуально... Это ваше замечтательное воображение как основа, нет-нет, как отправная точка для интеллектуального развития нового поколения... Хотя... Развитие интеллекта - вещь довольно объемная и разноплановая... ДА КАКАЯ ТОЧКА!?! ЭТО ПРОСТО ПРОРЫВ!!!=-D
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Глaвнoе нa мoём зaбope этo нe пишитe, пoжaлyйcтa, yвaжaeмыe xyдoжники, дров за ним нет....=-D
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Шинемакуйняо? Ващё куйняо.8'-(
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Мое имя — «Стершийся Иероглиф»
Мои одежды залатаны ветром
Что несу я в зажатых ладонях
меня не спросят и я не отвечу...
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:10