Наверх

В Самарской области родители сняли с петли в сарае своего 13-летнего сына

В Самарской области родители сняли с петли в сарае своего 13-летнего сына
16+
Фото: Информинг
К несчастью, ни отец, ни мать, ни медики, не смогли оказать помощь мальчику

Страшное горе произошло в одной из сызранских семей – родители сняли с петли в сарае своего 13-летнего сына. Потрясенные мать и отец пытались оказать ребенку помощь, но, к несчастью, мальчик умер. Родители обратились в службу «112». Прибывшие на место происшествия медики диагностировали смерть ребенка.

Что случилось тем злополучным днем – не знают ни убитая горем семья умершего мальчика, ни его одноклассники, ни учителя. В школе, где учился ребенок, сообщили лишь, что за день до смерти мальчик был на уроках. Ничего странного в его поведении не было. Он был в устойчивом эмоциональном состоянии, активно работал на занятиях. Но в день трагедии в школе его не было по причине болезни.

Сейчас по данному факту следственными органами проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

В соцсетях одна из жительниц Сызрани написала, что в той школе, где учился мальчик, и раньше происходил беспредел.

- Не удивляюсь, знаю, что в этой школе новенького из 4 класса целый год травили, а он молчал, пока до травмпункта не дошло! И типа учителя не знали, - рассказывает Елена Б.

Анастасия Молчанова , 21.05.2019, 12:10
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 мая 2019, 12:34
И типа учителя не знали. Типа типа.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 12:34
Естественный сомоотбор.
Согласны с автором?
Мальвина21 мая 2019, 12:35
Скажите вы родителям , что вас травят в школе . Не молчите . Не делайте этого .
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 12:55
АУЕ стопудово, а ментам пох.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Скажите вы родителям , что вас травят в школе . Не молчите . Не делайте этого .
Да-да-да, родители от вас ни разу не отмахнуться, а батя ещё скажет, что в морду надо было бить, сам виноват.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Скажите вы родителям , что вас травят в школе . Не молчите . Не делайте этого .
teбя, видать, постоянно tpавили, вот ты таким gaвном и выросла
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Да-да-да, родители от вас ни разу не отмахнуться, а батя ещё скажет, что в морду надо было бить, сам виноват.
учителю в морду бить?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Да-да-да, родители от вас ни разу не отмахнуться, а батя ещё скажет, что в морду надо было бить, сам виноват.
Ну не все родители такие debilы.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну не все родители такие debilы.
Ну так-то да... не все, но их мало.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
учителю в морду бить?
Да толку-то учителю... директора в лес вывозить нужно!
Согласны с автором?
Рысь21 мая 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Да-да-да, родители от вас ни разу не отмахнуться, а батя ещё скажет, что в морду надо было бить, сам виноват.
Нy y тeбя и poдитeли! Кормили хоть или в лес за проkopмом отпpaвляли?
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 13:21
Мужчина был задержан при попытке
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 13:21
повторного слива мазута на том же месте в районе НФС-1.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Нy y тeбя и poдитeли! Кормили хоть или в лес за проkopмом отпpaвляли?
за попкорном, дypa!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
за попкорном, дypa!
:-D
Согласны с автором?
Рысь21 мая 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
за попкорном, дypa!
То-то и чувствуется нехватка мяса в рационе
Согласны с автором?
9процентов21 мая 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
То-то и чувствуется нехватка мяса в рационе
И питаться умеренно мяяясом, чтобы стать тридварааасом...
Согласны с автором?
Рысь21 мая 2019, 13:35
"сняли с петли"
Твою же ж м...
Настенька, милая, ну "вынули из петли"!
ПГ, купите ей планшет хотя бы с вордом!
Согласны с автором?
Настенька21 мая 2019, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
"сняли с петли"
Твою же ж м...
Настенька, милая, ну "вынули из петли"!
ПГ, купите ей планшет хотя бы с вордом!
Смысл понятен, чё докопалась старая толстуха%-8
Согласны с автором?
Рысь21 мая 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Смысл понятен, чё докопалась старая толстуха%-8
То есть планшет не купят?
Соболезняшки
Согласны с автором?
Enigmat21 мая 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
"сняли с петли"
Твою же ж м...
Настенька, милая, ну "вынули из петли"!
ПГ, купите ей планшет хотя бы с вордом!
Это надо тогда еще и на компьютерные курсы записываться.
Согласны с автором?
Настенька21 мая 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Это надо тогда еще и на компьютерные курсы записываться.
Чё против имеешь пердун-подкаблучник>-(
Согласны с автором?
Рысь21 мая 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Это надо тогда еще и на компьютерные курсы записываться.
A тaм, нe пpивeди гocподь, eщe и читaть зacтавят!
Согласны с автором?
Enigmat21 мая 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Чё против имеешь пердун-подкаблучник>-(
Пук.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
"сняли с петли"
Твою же ж м...
Настенька, милая, ну "вынули из петли"!
ПГ, купите ей планшет хотя бы с вордом!
Жжошь, землячка :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Мальвина21 мая 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Да-да-да, родители от вас ни разу не отмахнуться, а батя ещё скажет, что в морду надо было бить, сам виноват.
Если дурак то да . А другой в школу пойдет , всем морду бить
Согласны с автором?
Мальвина21 мая 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
teбя, видать, постоянно tpавили, вот ты таким gaвном и выросла
Вот как раз за меня никто не ходил . А я выросла и нос им всем утерла , какие они ж все таки [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Скажите вы родителям , что вас травят в школе . Не молчите . Не делайте этого .
И чё? Чтобы ещё больше травили?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот как раз за меня никто не ходил . А я выросла и нос им всем утерла , какие они ж все таки [***]
(?)
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот как раз за меня никто не ходил . А я выросла и нос им всем утерла , какие они ж все таки [***]
?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Вот как раз за меня никто не ходил . А я выросла и нос им всем утерла , какие они ж все таки [***]
8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот как раз за меня никто не ходил . А я выросла и нос им всем утерла , какие они ж все таки [***]
МЧС лучше
Согласны с автором?
Шуруп гибкий21 мая 2019, 17:11
Нищая. Грязная наша срана
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот как раз за меня никто не ходил . А я выросла и нос им всем утерла , какие они ж все таки [***]
Нос утёрла, а в pot у всех берёшь постоянно
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Смысл понятен, чё докопалась старая толстуха%-8
:-D
Согласны с автором?
Правильно там писали22 мая 2019, 09:00