Наверх

Злоумышленник, сливавший мазут в ливневку в Самаре, задержан

Злоумышленник, сливавший мазут в ливневку в Самаре, задержан
16+
Нефтепродукты уже один раз были слиты на том же месте в районе НФС-1 и попали в Волгу

Первый раз слитый злоумышленником мазут около насосно-фильтровальной станции в Октябрьском районе Самары попал в Волгу. На реке образовалось пятно длиной около 150 метров.

К слову, городской пляж находится в трехстах метрах от НФС-1.

Сегодня при повторной попытке «сброса» мазута злоумышленник был задержан.

По заверению главы Октябрьского района Александра Кузнецова в соцсети «Твиттер» - сейчас с задержанным работает полиция.

 

Служба новостей, 21.05.2019, 16:03
Тэги: ЖКХ, Самарцы, Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 мая 2019, 16:12
Думаю, нет нужды объяснять, откуда этот герой.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Думаю, нет нужды объяснять, откуда этот герой.
Работать бы шли эти борцы с библиотеками.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
... и что все талантливые и успешные ? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
... и что все талантливые и успешные ? 8-|
с зарплатой 100 000 в месяц :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 17:07
педофил Дымок о нём сегодня весь день писал
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 17:28
Вот жe пидр>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Я с ним три года дрался, блок на люк ставил, полицию вызывал, чуть ли не в этот же коллектор его головой вниз сбросить готов был - тишина.... даже штраф за самоуправство по поводу бетонирования колодца оплатил...
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 18:06
Поллюция приедет, в патрульку пригласит и всё законно, можно дальше ассенизаторскую жижу в колодец лить...
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Гдe вы вce были, кoгдa я eгo """вocпитaть""" пытaлcя??? Кpичaли, чтo тeбя звиздёт ктo кaк дeньги для cемьи добывaeт???
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
педофил Дымок о нём сегодня весь день писал
Да-да-да, тoлькo нe зooфил, a "пedофил".... вoт вы импoтeнты.. Только и умeeте, что....
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Да-да-да, тoлькo нe зooфил, a "пedофил".... вoт вы импoтeнты.. Только и умeeте, что....
про импотенцию будешь потом ментам объяснять, гнида ;-)
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
про импотенцию будешь потом ментам объяснять, гнида ;-)
Почему ПОТОМ, я им каждый раз про это говорю. И да. Гнида - это ваше имя, отчество или "погоняло"?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 20:25
Удавить тварь
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Удавить тварь
Дымка? Не надо. Пусть сначала посидит подумает
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Почему ПОТОМ, я им каждый раз про это говорю. И да. Гнида - это ваше имя, отчество или "погоняло"?
Шнублик тоже не верил, что сядет
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 21:37
Слил втихаря:-D Вся Россия вкурсе. Ещё и на место преступления вернулся!Идиот...:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 23:32