Наверх

«Виноват он»: Водитель «Тойоты» прокомментировал видео момента ДТП с «Феррари» в Самаре

«Виноват он»: Водитель «Тойоты» прокомментировал видео момента ДТП с «Феррари» в Самаре
16+
Фото: предоставлено собственным источником
Водитель «Тойоты Камри» рассказал корреспонденту ProGorodSamara.ru все детали «дорогого» ДТП с «Феррари»

Водитель «Тойоты Камри», который 19 мая влетел в зад «Феррари», рассказал все детали нашумевшего на всю Самару ДТП. 28-летний Максим Л. уверен, что виновником аварии является именно водитель спорткара.

- Мы ехали по улице Галактионовской в сторону Ульяновской от Студенческого переулка. Вдруг водитель «Феррари» стал резко тормозить и смещаться вправо, не включая указателей поворота. Что, кстати, видно даже на видео. Я подумал, что он хочет припарковаться справа у тротуара и решил объехать слева. Тут он начинает резко разворачиваться (также без поворотника). Я попытался объехать его справа, но он еще больше замедлился (почти остановился) и произошло столкновение на трамвайных путях, - рассказал водитель «Тойоты Камри» корреспонденту портала ProGorodSamara.ru.

Действительно, данное ДТП попало на уличную камеру видеонаблюдения. На записи видно, что водитель «Феррари» начал разворачиваться на середине дороги, не включив предварительно поворотник. В результате «Тойота» протаранила бампер спорткара.

По словам Максима, в аварии виноват его оппонент.

- Я считаю, что виновником аварии является водитель «Феррари», поскольку он начал резко тормозить, метаться вправо, потом, вообще, начал разворачиваться. И все это без поворотников. Тем самым создав аварийную ситуацию. В ГАИ также видят нарушения правил разворота водителя «Феррари», - объясняет свою позицию Максим корреспонденту портала ProGorodSamara.ru.

Отметим, что водительский стаж Максима Л. составляет десять лет. За это время он попадал в «мелкие» дорожно-транспортные происшествия, но ни в одном из случаев не был виновником. «К примеру, последний раз, лет пять назад, женщина помяла мою припаркованную машину», - уточняет водитель «Тойоты».

Однако, кто прав, а кто виноват в данном случае, устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
 

Анастасия Молчанова , 21.05.2019, 16:57
Тэги: ДТП, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Шуруп гибкий21 мая 2019, 17:03
Прально он там на фото следы от дыряфта кармы.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 17:04
А кто управлял феррари?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 17:04
Обаюдка будет походу
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 17:06
прощай почка
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
А кто управлял феррари?
точно не кошелевец
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 17:07
а про дистанцию водитель тойоты не слышал?
Согласны с автором?
Дпс21 мая 2019, 17:12
Наши хлопцы на ферарях не ездят !!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 17:13
Гаденыш, такую тачку под удар подставил
Таким не место в феррари
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
А кто управлял феррари?
Гомосек с паклями на голове как у тарзана. Мистер хрен пойми какой там за рулем был
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 17:23
Страховка нужна была.
Согласны с автором?
Рысь21 мая 2019, 17:27
Выeживaтьcя нaдо былo мeньшe нa yзкиx yлoчкax cтаpoго гopoда. Тeпepь c пoдбитым зadoм в Мocкву вoзвpaщаться пpидeтся.
Согласны с автором?
буй21 мая 2019, 17:28
не знаю кто как, а я вижу несоблюдение скорости и дистанции у камри.
Согласны с автором?
Киавод21 мая 2019, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Выeживaтьcя нaдо былo мeньшe нa yзкиx yлoчкax cтаpoго гopoда. Тeпepь c пoдбитым зadoм в Мocкву вoзвpaщаться пpидeтся.
Как всегда высокомерие и пафос мажоров из резиновой... ;)
Согласны с автором?
Рысь21 мая 2019, 18:21
А знaeшь кaк мы "пaфocные мaжopы из peзинovой, отличaeм понaexавших? Мecтные знают, что в стapoм гopoде, ocoбeнно по выxoдным, скopoсть движeния нe бoлee 40 kм/час. Т.к. пoлнo гyляющиx, вeлocипeдиcтoв и пpoч. И тoлькo чyжиe кaк пepли 80, тak и пpyт
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 18:59
Какая уличная камера наблюдения?! Из помещения снимают,как будто знали что будет ДТП. Наводит на мысль, случайно ли?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Выeживaтьcя нaдо былo мeньшe нa yзкиx yлoчкax cтаpoго гopoда. Тeпepь c пoдбитым зadoм в Мocкву вoзвpaщаться пpидeтся.
Послушаем мнение аbtoбaбы-эксперта! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:01
Виноват транвай!
Согласны с автором?
Сергей21 мая 2019, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Гомосек с паклями на голове как у тарзана. Мистер хрен пойми какой там за рулем был
Хороший парень Сергей гей, мистер вселенная... У него много друзей - отмажут...
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
прощай почка
Почему? Она двацать лет назад была ферари, а сейчас стоит как моя приора плюс несколько пятюнь. Это в лучшем случае
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Хороший парень Сергей гей, мистер вселенная... У него много друзей - отмажут...
ты один из них?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 20:19
На пустой дороге водитель камри ехал бампер в бампер,типа поддавливал вот и результат,похоже они гонялись или бодались.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 20:55
Хотел с заносом развернуться,немного подтолкнули спартачей!Как там фаны КС кричат:Е..ть Спартак е...ть!Вот наглядно КС-Спартак 1-0)
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 21:03
Въехал прямо в зад и что то ещё считает)))?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 21:19
Посмотрел видео,ну чувак на камрхе готовь свой зад,ехал не соблюдая дистанцию,въехал прямиком,ну и что что на ферари не включил поворотное,заплатит 500рублей в штраф,а вот в остальном виновным камрюховод.
Согласны с автором?
владимир21 мая 2019, 23:23
А когда права покупали - про дистанцию не кто не говорил?
Согласны с автором?
Мальвин из Сызрани21 мая 2019, 23:51
Хочу чтобы меня покатали на Феррари.
Согласны с автором?
Мальвин из Сызрани21 мая 2019, 23:55
Жаль в Сызрани нет Феррари.
Согласны с автором?
Водитель22 мая 2019, 10:16
Приму в дар битую феррари
Согласны с автором?