Наверх

Мусорный бак и пень: как юные дворовые футболисты обходятся без «Самара Арены»

Мусорный бак и пень: как юные дворовые футболисты обходятся без «Самара Арены»
16+
Фото: vk.com/overstory163
Отсутствие во дворе полноценного газона и ворот не мешает детям любить и играть в футбол

Пока состоявшиеся футболисты выступают на Кубке России на роскошном газоне  «Самара Арены» жители дома № 31 по улице Олимпийской в Самаре переживают, что у местной ребятни нет футбольной площадки.

Но дети любят футбол, и отсутствие ворот и травы не мешает им гонять мяч - ворота им заменяют пень и мусорный бак.

Еще во дворе есть игровая площадка, на которой, судя по фотографии, размещенной в паблике vk.com/overstory163, из инвентаря присутствуют качели двух видов и столб.


По сообщению местного жителя, весь остальной двор занимают погреба.

Как ни странно, посетителей паблика не возмутил факт отсутствия площадки.

Кто-то не сколько язвительно заметил:

- А зимой, поди, вместо бобслейной трассы гора из снега, непорядок.

Но большинство комментаторов ударилось в воспоминания о своем детстве, когда воротами служили портфели, камни или кирпичи.

- Дети играют...ключевые слова в посте!!!, - очень резонно заметила одна из участниц дискуссии.

Служба новостей, 22.05.2019, 11:32
Тэги: Футбол, Дети, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 мая 2019, 11:53
Молодцы пацаны!:-)
А чинушам лучше вместо миллиардов на содержание "команды" Крылья советов, тратить эти деньги на развитие детского спорта и поддержку ЗОЖ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь22 мая 2019, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы пацаны!:-)
А чинушам лучше вместо миллиардов на содержание "команды" Крылья советов, тратить эти деньги на развитие детского спорта и поддержку ЗОЖ.
А вместо этого чинуши сейчас увидят на фотках, сколько места за дарма простаивает и дадут разрешение на то, чтобы впендюрить туда 25-этажку или автосервис
Согласны с автором?
Дымок22 мая 2019, 12:02
У мycopныx бaкoв, гдe птицы лeтaют,
Гдe кpыcы cнyют и пищaт пo нoчaм,
Cтpaнныe люди c paccвeтом бывaют,
Нeплoxo бы им oбpатитьcя к вpaчaм.
Согласны с автором?
Дымок22 мая 2019, 12:09
Дойти до мycopки нe лeнь, ecли нe пeнь и нe oлeнь.
Согласны с автором?
Стрелка22 мая 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
А вместо этого чинуши сейчас увидят на фотках, сколько места за дарма простаивает и дадут разрешение на то, чтобы впендюрить туда 25-этажку или автосервис
далано... там дворики реально с ладошку..
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы пацаны!:-)
А чинушам лучше вместо миллиардов на содержание "команды" Крылья советов, тратить эти деньги на развитие детского спорта и поддержку ЗОЖ.
Сейчас они прочтут твой комментарий и одумаются. Когда же вы советчики поумнеете?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Дойти до мycopки нe лeнь, ecли нe пeнь и нe oлeнь.
откуда знаешь столько детских стихов? специально учил? >-(
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
А вместо этого чинуши сейчас увидят на фотках, сколько места за дарма простаивает и дадут разрешение на то, чтобы впендюрить туда 25-этажку или автосервис
Лучше церковь.
Согласны с автором?
Дымок22 мая 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
откуда знаешь столько детских стихов? специально учил? >-(
Что пучимся?=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Что пучимся?=-D
скоро ты будешь пучится от бесконечных любовных приключений за решёткой
Согласны с автором?
Бабка22 мая 2019, 14:52
Дети в подвале играли в гестапо
Зверски замучен сантехник Потапов.
Согласны с автором?