Наверх

Инцидентом с ребёнком в мусорном баке в Крутых Ключах занялась полиция

Инцидентом с ребёнком в мусорном баке в Крутых Ключах занялась полиция
16+
Фото: Фото из соцсетей
Заявление написали местные жители

В Самаре сотрудники полиции проверят обстоятельства инцидента с несовершеннолетним жителем микрорайона Крутые Ключи. Его «мать» засунула ребенка в мусорный бак в поисках еды.

— Заявление написали местные жители. Его зарегистрировали в одном из отделений Красноглинского района. В настоящее время проводится проверка. По её итогам будет принято процессуальное решение, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Между тем, это далеко не единственный случай, когда женщины преступают через материнский инстинкт. Недавно в Самарской области осудили жительницу Новокуйбышевска, которая убила свою новорожденную дочь на берегу озера. 

Илья Овсянниковъ, 22.05.2019, 14:04
Тэги: Дети, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь22 мая 2019, 14:06
К конкурентной борьбе между кланами было решено подключить силовиков
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 14:09
Да что тут выяснять? Табор не должен голодать, а торговля наркотой видать плохо идёт.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 14:11
Да-да-да, ещё органы опеки на цыган натравите!=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 14:26
Предлагаю всех цыган сослать в кошелев и снять фильм "Война кланов". :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 14:33
Во время расследования район будет изолирован? B-|
Согласны с автором?
Ж у й айнэнэ22 мая 2019, 14:36
Только труд может сделать из цыган человеков.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Да что тут выяснять? Табор не должен голодать, а торговля наркотой видать плохо идёт.
Конечно плoxo, откуда у кошельков деньги на наркоту, на пятюню-то за день еле наскрeбaют..
Согласны с автором?
Стрелка22 мая 2019, 14:43
ПГ, вы сравнили тоже.. Шкет в помойке роется и утопление младенца>:>
Согласны с автором?
Стрелка22 мая 2019, 14:44
я так понимаю, заяву накатали на то, что они мусор РАЗБРАСЫВАЮТ.
Согласны с автором?
Стрелка22 мая 2019, 14:45
а не на то, что кто-то своего отрока в бак отправил за ценными ископаемыми
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 14:46
да будет срач
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 15:00
Живут цыгане своей жизнью, ею довольны и не куй к ним лезть.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Живут цыгане своей жизнью, ею довольны и не куй к ним лезть.
Да, забыл подписаться. Цыганен
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
я так понимаю, заяву накатали на то, что они мусор РАЗБРАСЫВАЮТ.
,, Женщина несколько раз попыталась ударить «спасателей» доской и ругалась на них нецензурной бранью". Вот за это наверное. А надо бы было ударить, ибо не куй указывать как им жить
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 15:11
Они голодать должны? Работы нет. Не воруют же.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Они голодать должны? Работы нет. Не воруют же.
Работы жопой жуй. Даже если с судимостями. Только паспорт нужен и желание. Но желания видимо нет
Согласны с автором?
Рысь22 мая 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Работы жопой жуй. Даже если с судимостями. Только паспорт нужен и желание. Но желания видимо нет
Цыгане! Там ни того, ни другого нет. Ни паспорта, ни желания
Согласны с автором?
Стрелка22 мая 2019, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
,, Женщина несколько раз попыталась ударить «спасателей» доской и ругалась на них нецензурной бранью". Вот за это наверное. А надо бы было ударить, ибо не куй указывать как им жить
"..А во время поиска «добычи» всё ненужное раскидывают вокруг."
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 15:20
работа такая по помойкам лазить,не всем же губернаторами быть и сливки сымать.
Согласны с автором?
Жуй22 мая 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Работы жопой жуй. Даже если с судимостями. Только паспорт нужен и желание. Но желания видимо нет
Я жопой не работаю!!!
Согласны с автором?
гость22 мая 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
К конкурентной борьбе между кланами было решено подключить силовиков
Есть более интересный вопрос!!
А ПОЧЕМУ магазин скидывает свой мусор в гражданские контейнеры жильцов????
А квитанции за мусор платить будут жильцы??
Согласны с автором?
Мальвина22 мая 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Да что тут выяснять? Табор не должен голодать, а торговля наркотой видать плохо идёт.
:-D + от меня
Согласны с автором?
Мальвина22 мая 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, вы сравнили тоже.. Шкет в помойке роется и утопление младенца>:>
:-D
Согласны с автором?
Мальвина22 мая 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, вы сравнили тоже.. Шкет в помойке роется и утопление младенца>:>
Нормальные до военные годы
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Я жопой не работаю!!!
А придецца! Если ты из кошелева
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 15:40
Будни Кошелева.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 15:42
Ген.прокурору необходимо взять это дело под личный контроль!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Живут цыгане своей жизнью, ею довольны и не куй к ним лезть.
да никто к вам и не лезет, цыганьё поганое
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
да никто к вам и не лезет, цыганьё поганое
Цыгане в твой бак похоже залезли:-D
Согласны с автором?
димон22 мая 2019, 16:33
Крутые Ключи они такие.
Согласны с автором?
гошик22 мая 2019, 16:34
Ну...........за Крутые Ключи.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Цыгане в твой бак похоже залезли:-D
не скули цыганёнок
Согласны с автором?
Кошелевцы22 мая 2019, 17:37
Что за ментовский беспредел?! А где мы по их мнению харчеваться должны?
Согласны с автором?