Наверх

Никогда такого не было: в Самаре произошло ДТП по вине машины ДПС

Никогда такого не было: в Самаре произошло ДТП по вине машины ДПС
16+
Фото: Иван Ярцев vk.com/overstory163
Сообщений о пострадавших нет, автомобили получили механические повреждения

Крайне нестандартное ДТП произошло сегодня в региональной столице на Волжском проспекте.

При повороте на улицу Маяковского водитель автомобиля «Шкода Октавия» 1985 года рождения не уступил дорогу автомобилю «Шевроле», которым управлял мужчина 1940 года рождения.

Результат встречи двух иномарок можно оценить на фотографии очевидцев, опубликованной в паблике vk.com/overstory163.

Пикантность моменту придает тот факт, что «Шкода Октавия» является автомобилем ДПС.

Как сообщили корреспонденту progorodsamara.ru в региональном ГУ МВД — пострадавших нет, машины получили механические повреждения.

Служба новостей, 22.05.2019, 15:23
Тэги: ДТП, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 мая 2019, 15:35
Менты такие же участники дорожного движения. Ничего необычного нет
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 15:36
ай яй яй какой плохой пример подают господа гаишники.
Согласны с автором?
Стрелка22 мая 2019, 15:39
счас выяснится, что они ехали с включёнными сиреной и мигалкой
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
счас выяснится, что они ехали с включёнными сиреной и мигалкой
И что? ПДД не знаешь автобаба. Вина всё равно будет их.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
И что? ПДД не знаешь автобаба. Вина всё равно будет их.
Да @@й ты угадал! Сам правила поучи!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
И что? ПДД не знаешь автобаба. Вина всё равно будет их.
Вы из фракции?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 15:57
Интересно для оформления дтп вызывали гайцов Или комиссаров ?Европротокол здесь не канает
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Да @@й ты угадал! Сам правила поучи!
Использование спец. сигналов даёт преимущество, но только убедившись, что другие участники движения пропускают.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 16:05
Ждём видос
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 16:26
У гайцов каско есть .
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Использование спец. сигналов даёт преимущество, но только убедившись, что другие участники движения пропускают.
Пропускают соточку в пятницу, занятия в школе, а в ПДД уступают дорогу! Учи матчасть, колхозан!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 16:29
На пересдачу
Согласны с автором?
Рысь22 мая 2019, 16:33
Yes!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 16:33
В ппс его
Согласны с автором?
Стрелка22 мая 2019, 16:34
шевролеводу 79 лет8-|
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
шевролеводу 79 лет8-|
Как ты это посчитала?
Согласны с автором?
Стрелка22 мая 2019, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Как ты это посчитала?
быстроB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Как ты это посчитала?
я тоже удивлён, что баба умеет считать
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
шевролеводу 79 лет8-|
67
Согласны с автором?
Стрелка22 мая 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
я тоже удивлён, что баба умеет считать
я полна тайн и загадокB-|
Согласны с автором?
Рысь22 мая 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Как ты это посчитала?
так
Согласны с автором?
Володя22 мая 2019, 16:48
Стал очевидцем этого ДТП. Самое смешное то что после ДТП дпсник вылез из шкоды и направился к другому водителю со словами "куда же ты едешь на красный свет?")) Через 2-3 секунды после ДТП загорелся красный.
Согласны с автором?
От сюда22 мая 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
счас выяснится, что они ехали с включёнными сиреной и мигалкой
И с палкой махавшый из люка на крыше.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 17:08
Пи ....ас он кто свидетели были надо деду помочь
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
я полна тайн и загадокB-|
что скрыто под твоим леопардовым купальником? томящаяся душа или прекрасные сисяндры?
Согласны с автором?
Стрелка22 мая 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
что скрыто под твоим леопардовым купальником? томящаяся душа или прекрасные сисяндры?
всего в избытке8'-(
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Пи ....ас он кто свидетели были надо деду помочь
Там камера стоит, да и по любому гайцы виноваты, они налево поворачивали, а дед прямо ехал.Если конечно запись,, случайно" не исчезнет
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Там камера стоит, да и по любому гайцы виноваты, они налево поворачивали, а дед прямо ехал.Если конечно запись,, случайно" не исчезнет
Скорей всего запись исчезнет . И найдутся свидетели что дед ехал на красный
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Скорей всего запись исчезнет . И найдутся свидетели что дед ехал на красный
Так-то да. Гайцы скажут что завершали поворот, а дед выехал на красный, и деду кирдык.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 17:33
Выложите у какого есть видео
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 17:48
Не удивлюсь, если у деда еще и алкоголь в крови обнаружат! Если у шестилетнего мальчика почти 3 промилле "обнаружили", то деду все 10 нарисуют!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Пи ....ас он кто свидетели были надо деду помочь
Жбан разберется и порвет виновному сраку!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Жбан разберется и порвет виновному сраку!
Этот пидop сeбе сраку порвёт!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 18:12
И они нас ещё штрафуют и рассказывают на ПДД
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 08:33
Кто на актавии был за рулём начальник или водила
Согласны с автором?