Наверх

Под Самарой фура насмерть сбила мужчину на «зебре»

Под Самарой фура насмерть сбила мужчину на «зебре»
16+
Фото: паблики ДТП Самара, ЧП Самара | Тольятти
Пострадавший скончался до приезда «Скорой помощи»

Смертельное ДТП произошло сегодня, 22 мая, под Самарой. В районе Новосемейкино мужчину, который переходил трассу по пешеходному переходу, сбила фура. К несчастью, мужчина от полученных травм скончался до приезда медиков. На место аварии незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов, именно им предстоит определить, кто же виноват в произошедшем.

- Видел последствия ДТП. По всей видимости, у мужчины была сильная травма головы. На асфальте было много крови, - рассказывает очевидец.

Самарцы считают, что пообных ДТП может быть масса, если не сделать надземные переходы.

- На трассе необходимо делать нормальные переходы, например, надземные. Автомобиль или фура на скорости не смогут остановиться, даже если будут видеть переходящего дорогу человека, - считает самарец.

 

Анастасия Молчанова , 22.05.2019, 17:17
Тэги: ДТП, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 мая 2019, 17:45
в нормальных странах когда чел подходит к переходу включается светофор предупредительный стоп пешеход,, и водитель видит притормаживает, у нас люди ничего не стоят можно давить
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 18:10
ТАМ НУЖЕН НАДЗЕМНЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД!!!!! А ЭТОТ СТАДИОН НАМ НЕ НУЖЕН!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
ТАМ НУЖЕН НАДЗЕМНЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД!!!!! А ЭТОТ СТАДИОН НАМ НЕ НУЖЕН!!!!!
На не нужный стадион деньги нашли, а на нужный надземный переход денег нет. Позор!!! А ведь этот переход сохранил десятки жизней.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
в нормальных странах когда чел подходит к переходу включается светофор предупредительный стоп пешеход,, и водитель видит притормаживает, у нас люди ничего не стоят можно давить
Министрам и кремлёвским чин0вникам повысили зарплаты на 10%.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 18:53
Опять Пидрипа водителя отвлек
Согласны с автором?
Рысь22 мая 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
На не нужный стадион деньги нашли, а на нужный надземный переход денег нет. Позор!!! А ведь этот переход сохранил десятки жизней.
Жизнь людей ничего не стоит. Бесплатные рабы государства. А на переход миллионы нужны
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 19:06
Градостроительная тупость, из-за которой гибнут люди, за которую отвечают водители, но не дятлы, которые устроили переход посреди федеральной трассы, где скорость в среднем 90 км/ч.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 19:25
ФАААРШ!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
ТАМ НУЖЕН НАДЗЕМНЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД!!!!! А ЭТОТ СТАДИОН НАМ НЕ НУЖЕН!!!!!
ОДиН ХрИнДиЛь ВСЕ кАК БоРРАны НАпРямИК пеРеЦЦа БУдУТ
Согласны с автором?
Мальвина22 мая 2019, 20:11
Не доверяю я пешеходным переходам
Согласны с автором?
Мальвина22 мая 2019, 20:12
Люди сами порой думают ,а пропустят . А здесь Уй...
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Люди сами порой думают ,а пропустят . А здесь Уй...
Почему вам везде .уй мерещится?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Люди сами порой думают ,а пропустят . А здесь Уй...
Водитель тоже может помереть как Доренко, за рулем, поэтому гибнут только пешнходы поxуисtы которые не убедились что их пропускают.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
в нормальных странах когда чел подходит к переходу включается светофор предупредительный стоп пешеход,, и водитель видит притормаживает, у нас люди ничего не стоят можно давить
Прям вот совсем сам? Можно перечень стран с координатами таких светофоров?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Почему вам везде .уй мерещится?
Потому, что об этом постоянно думает.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
ТАМ НУЖЕН НАДЗЕМНЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД!!!!! А ЭТОТ СТАДИОН НАМ НЕ НУЖЕН!!!!!
Всё в порядке. Сейчас там переход из земной жизни в жизнь загробную
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 11:47
Ужас !
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 14:19
Там переход ужасный. Постоянно давят. Но наши чиновники ездят а не ходят. И на тех кто ходит ......
Согласны с автором?