Наверх

Дюков высоко оценил организацию и проведение финала Кубка в Самаре

Дюков высоко оценил организацию и проведение финала Кубка в Самаре
16+
Фото: РИА Новости/Владимир Астапкович
Президент Российского футбольного союза Александр Дюков резюмировал итоги Олимп Кубка России, победу в котором одержал "Локомотив"

Как сказал Александр, матч держал зрителей в напряжении до последней минуты. Президент РСФ поздравил "Локомотив" с победой и отметил, что наш регион справился с организацией спортивного события на отлично.

– Самара прекрасно справилась с проведением финала. Я хотел бы поблагодарить руководство региона и губернатора Дмитрия Азарова за его помощь и поддержку, - прокомментировал Дюков.

По словам Александра, к финалу была подготовлена насыщенная программа из различных мероприятий, которые пришлись по вкусу и болельщикам, и жителям города. 

– Эту практику мы будем продолжать и будем стараться делать так, чтобы каждый финал был еще более интересным, еще более наполненным различными событиями, и футбольными, и околофутбольными, в хорошем смысле этого слова, - поделился он.

Дюков также отметил, что Самаре на своем примере  удалось доказать, что в регионах можно проводить матчи на высшем уровне.

– Регионы готовы принимать матчи самого высокого уровня. Конечно, эту практику мы будем продолжать, – сказал Дюков в эфире "Матч ТВ".

 

Pro Gorod, 23.05.2019, 09:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 мая 2019, 10:43
    прическа у него гламурная видать сережу зверева выписывает из москвы или в кошелев постричся ездит
    Согласны с автором?
    Горожанин23 мая 2019, 11:12
    Какая отвратительная рожа! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 мая 2019, 11:13
    Журналисты пг не выспались? Какой он - "Президент Российской Федерации спорта"...:-D Он - Президент Российского футбольного союза!!! :-D:-D:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    От сюда23 мая 2019, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    прическа у него гламурная видать сережу зверева выписывает из москвы или в кошелев постричся ездит
    Когдаихвсехпересажают?
    Согласны с автором?
    В ответ на комментарий пользователя
    Журналисты пг не выспались? Какой он - "Президент Российской Федерации спорта"...:-D Он - Президент Российского футбольного союза!!! :-D:-D:-D
    Спасибо за внимательность! Исправили)
    Согласны с автором?
    Катя Балябина24 мая 2019, 03:22
    3ара6оток от 20.000 ру6лей в день!
    Читай подро6нее : adoble.space

    3ара6оток от 20.000 ру6лей в день!
    Читай подро6нее : adoble.space

    3ара6оток от 20.000 ру6лей в день!
    Читай подро6нее : adoble.space
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2019, 09:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Журналисты пг не выспались? Какой он - "Президент Российской Федерации спорта"...:-D Он - Президент Российского футбольного союза!!! :-D:-D:-D
    Глюки-глюки-глюки-глю, дрюки-дрюки-дкюки-дрю...
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2019, 09:03
    В ответ на комментарий пользователя Марина Иванова IVANOVA2019
    Спасибо за внимательность! Исправили)
    иннах!
    Согласны с автором?
    Марина Иванова IVANOVA2019 23 мая 2019,24 мая 2019, 09:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Журналисты пг не выспались? Какой он - "Президент Российской Федерации спорта"...:-D Он - Президент Российского футбольного союза!!! :-D:-D:-D
    ДА МЫ ВООБЩЕ СПАТЬ НЕ ЛОЖИЛИСЬ
    Согласны с автором?
    Марина Иванова IVANOVA2019 23 мая 2019,24 мая 2019, 09:14