Наверх

Очередное гламурное ДТП «украсило» столицу Самарской губернии

Очередное гламурное ДТП «украсило» столицу Самарской губернии
16+
Фото: vk.com/overstory163
Сообщений о пострадавших нет, но очевидцы переживают, что финансово очень пострадает владелец отечественного автомобиля

В Ленинском районе Самары на пересечении улиц Мичурина и Чкалова встретились два автомобиля из откровенно разных ценовых категорий - «Порше» и ВАЗ-21099.

По утверждению свидетелей - отечественный автомобиль ехал прямо, а «Порше» перед ним решил повернуть во двор.

Однако, посетители паблика vk.com/overstory163, где размещено фото аварии, переживают, что «крайним» могут сделать водителя ВАЗа.

Отшутившись на счет  «теперь, бедный, почку продаст», участники обсуждения выразили опасение, что водитель «Порше» откажется от попытки поворота, и водитель ВАЗ-21099 будет обвинен в помехе справа.

Как пояснили корреспонденту progorodsamara.ru в региональном ГУ МВД — в ДТП никто не пострадал.

Служба новостей, 23.05.2019, 10:21
Тэги: ДТП, Деньги, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 мая 2019, 10:38
слева ,?с права выезд а невъезд.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 10:42
без автобабих тут не обошлосьB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
без автобабих тут не обошлосьB-|
Члениха, когда от бабофобии начнёшь лечится? Или ты безнадёжная?B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Члениха, когда от бабофобии начнёшь лечится? Или ты безнадёжная?B-|
аналиха когда из кошелька в люди выдешь?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Члениха, когда от бабофобии начнёшь лечится? Или ты безнадёжная?B-|
Глупый ты человек, аналиха - глупее сипы финютинского
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 11:08
Что-то буржyи совсем оборзели! Раскулачить бы их!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
без автобабих тут не обошлосьB-|
Всех автобабих надо выпороть и лишить прав пожизненно!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 11:14
Вот дикий народ- Порш ни разу не видели!:-)
Согласны с автором?
Лаэртский23 мая 2019, 11:15
Шёл Гагарин по тропинке, видит девка cepит в сирени, подошёл Гагарин к девке, да как даст ногой по жoпе, девка cиськами ьолтая покатилась по оврагу распыляя по деревьям содержимое желудка! та-та-та, та-та-та-та-тата-там!=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот дикий народ- Порш ни разу не видели!:-)
у них круче prior только веста
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Глупый ты человек, аналиха - глупее сипы финютинского
А разве так бывает? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Шёл Гагарин по тропинке, видит девка cepит в сирени, подошёл Гагарин к девке, да как даст ногой по жoпе, девка cиськами ьолтая покатилась по оврагу распыляя по деревьям содержимое желудка! та-та-та, та-та-та-та-тата-там!=-D
Залудил?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
без автобабих тут не обошлосьB-|
Ты о чём придурок?
Согласны с автором?
Придурок23 мая 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты о чём придурок?
Об автобабихах, читать чтоль не умеешь?
Согласны с автором?
От сюда23 мая 2019, 12:18
СССР скоро будет
Согласны с автором?
От туда23 мая 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
СССР скоро будет
Когда крутые ключи поглотят самару и тольятти?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Шёл Гагарин по тропинке, видит девка cepит в сирени, подошёл Гагарин к девке, да как даст ногой по жoпе, девка cиськами ьолтая покатилась по оврагу распыляя по деревьям содержимое желудка! та-та-та, та-та-та-та-тата-там!=-D
Бред и ересь написали!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
аналиха когда из кошелька в люди выдешь?
Ты погляжу прям умом блещешь:-D Кроме кошелька да бабофобии твоя черeпная коробка может что то сгенерировать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 16:03