Наверх

Косуля, пойманная вчера в самарском детском саду, выпущена на свободу

Косуля, пойманная вчера в самарском детском саду, выпущена на свободу
16+
Фото: life.ru
Трудно сказать, каким образом животное оказалось в городе, но по мнению специалистов — явление это нередкое

В самарский детский сад на улице Ташкентской, 78 вчера забежала перепуганная косуля.

Ловили ее специалисты регионального департамента охоты и рыболовства с помощью куртки и одеяла.

«Задержание» прошло успешно, перепуганное животное было передано ветеринарам.

Как сообщили сегодня корреспонденту progorodsamara.ru в департаменте — животное уже выпущено в среду обитания в Кинельском районе Самарской области.

Также специалисты пояснили, что косули регулярно «заскакивают» в Самару, так как недалеко проходят их миграционные тропы.

Служба новостей, 23.05.2019, 10:54
Тэги: Самарцы, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat23 мая 2019, 11:08
А мoгли бы и oбeд дeтишкaм из нoрмaлbнoгo мясцa cдeлaтb, а нe из aнycoв гoвяжьиx, кaк oбычнo...:-(
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 11:11
Зря отпустили, ее могут кошельки сожрать! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 11:12
Ну вот у нас и ракеты так в космос запускаются , с помощью ссаного матраса и ватника
Согласны с автором?
От сюда23 мая 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Зря отпустили, ее могут кошельки сожрать! :-D
Так она бежала от туда и заблудилась.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Зря отпустили, ее могут кошельки сожрать! :-D
Сначала вдуть :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Залудил?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
ОтсыпьB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Так она бежала от туда и заблудилась.
Еле копыта унесла от элитчиков.:-D
Согласны с автором?
Горожанка23 мая 2019, 11:58
Во-первых, не на Ташкентской 78, а на Ташкентской 149А (территория д/сада №87. Своими газами видели. Даааа, слышал звон, да не знает где он....:-P
Согласны с автором?
Мальвина23 мая 2019, 12:44
Хорошо хоть котом не кинули в нее ....:-D как в лося из Тольятти
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо хоть котом не кинули в нее ....:-D как в лося из Тольятти
из Октябрьска в Башкирии. Но это неважно
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Пидрипа ты им стекломой закусывал.
Согласны с автором?
Мария23 мая 2019, 18:33
Как косуля в прошлом году попала к 81 школе
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 19:57
Зачем в её В Кинель?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 20:16
Она с заволги
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Зачем в её В Кинель?
там пристрелят
Согласны с автором?
Мария23 мая 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Как косуля в прошлом году попала к 81 школе
центр же
Согласны с автором?
Мальвина23 мая 2019, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
из Октябрьска в Башкирии. Но это неважно
:-D бывает
Согласны с автором?
Мальвина23 мая 2019, 21:38