Наверх

Протестная волна против мусорной реформы накроет 63 регион на следующей неделе

Протестная волна против мусорной реформы накроет 63 регион на следующей неделе
16+
Фото: progorodsamara.ru
Но самым «зрелищным» мероприятием обещает стать июньское шествие горожан по проспекту Ленина

Уведомление о проведении 8 июня марша против мусорной реформы подано в администрацию Самары.

По мнению организаторов, акция может собрать до полутора тысяч человек.

Однако, присутствует и уверенность в том, что горадминистрация мероприятие не согласует.

Как пояснил корреспонденту progorodsamara.ru депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев, все зависит от юридической грамотности отказа. Если будет хоть какая-то возможность его опротестовать — этот процесс будет запущен без задержек.

Также подано уведомление о проведении митинга на площади перед Дворцом спорта Авиационного завода на улице Физкультурной.

На данный момент, единственная площадка, на которую могут рассчитывать протестующие — это гайд-парк в сквере «Родина», но с точки зрения массовости, эта площадка очень проигрывает территории около Дворца спорта.

Также на следующей неделе, по информации progorodsamara.ru, пройдет целый ряд пикетов против мусорной реформы в Самаре, Новокуйбышевске и Жигулевске.

Служба новостей, 23.05.2019, 14:49
Тэги: ЖКХ, Политика, Мусор
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 мая 2019, 14:57
была реформа милиции
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 14:58
счас
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 14:58
мусорная
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 14:58
где
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 14:58
результат
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 14:58
что
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 14:58
все
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 14:59
зажили
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 14:59
хорошо
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 15:21
Писали суд будет 14июня.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Писали суд будет 14июня.
!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 15:25
Золупу им, а не взносы за мусор :-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 15:27
Доведем Экостройресурс до банкротства!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 15:28
Весь мусор вывозить в северный район! Они его там съедят!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Весь мусор вывозить в северный район! Они его там съедят!!! :-D
чтобы пожрать вкусного пусть сами и вывозят лодыри>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 15:50
Ура!!! Снова майдан:-D Какелы, вы тут?:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Ура!!! Снова майдан:-D Какелы, вы тут?:-D
Да, наблюдаем за вами, оленями.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 18:35
На кремль идтик необходимо!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 20:02
Чучела уже заготовили ?
Согласны с автором?
Авас24 мая 2019, 07:55
У меня малый бизнес мои квадратные метры производят мусор
Согласны с автором?
Мамонтов24 мая 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Доведем Экостройресурс до банкротства!
Гаражи мусор безработица цены бензин
Согласны с автором?
Мамонтов24 мая 2019, 12:02