Наверх

120 млн не было освоено в процессе сохранения самарской «Фабрики-кухни» в прошлом году

120 млн не было освоено в процессе сохранения самарской «Фабрики-кухни» в прошлом году
16+
Фото: vk.com/63media
Официально одной из причиной считается низкий темп работ на объекте культурного наследия

Как следует из отчета об исполнении бюджета регионального Управления госохраны объектов культурного наследия в прошлом году на сохранение «Фабрики Кухни» было предусмотрено 120 млн рублей.

Как гласит короткая резолюция рядом с этой строкой расходов «Не исполнено».

По мнению ресурса «СО «ОНЛАЙН», причинами такой нерасторопности являются низкие темпы работ и отказ со стороны федерального минкульта на соглашение допсоглашения на предоставление субсидии из регионального бюджета федеральному.

Служба новостей, 23.05.2019, 15:18
Тэги: Деньги, Проекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 мая 2019, 15:26
120 млн. За такую сумму можно весь элитный район купить!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
120 млн. За такую сумму можно весь элитный район купить!!!
С обитателями
Согласны с автором?
Брысь23 мая 2019, 15:29
120 выделенно 120 не освоено то есть не делали ничего?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
С обитателями
А потом сдавать их в рабство вместе с таджиками! Быстро окупится!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 15:32
[***]i kakogo chlena tekst skopirovannii iz stat'i nel'zua dobavit' v kommentarii???y vas mat v tekste??? mydaki ebychie
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 15:37
ктото купил 120 вест и шикует :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 15:38
думают у нас весты гордость автопрома:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 15:39
а рысь тоже на весту копит потому что матрехи ей не видать
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
[***]i kakogo chlena tekst skopirovannii iz stat'i nel'zua dobavit' v kommentarii???y vas mat v tekste??? mydaki ebychie
(?)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
рысь забрала у пети и леши 20 яблок и ей пох кто последний
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек! :-D
никуя, ккшкинцы первыми бегут с любого кипиша
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
никуя, ккшкинцы первыми бегут с любого кипиша
Вот им первым в сраку и стреляют!!! Побежал-значит провакатор!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Сторож!Вася был предпоследним:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 19:14
со стороны федерального минкульта на соглашение допсоглашения на предоставление субсидии из регионального бюджета федеральному.(С)
Кто на ком стоял?:-D
Согласны с автором?
Позор24 мая 2019, 02:53
А что азаров делает ?
Согласны с автором?