Наверх

Жена самарского олигарха Ксения Царицына испугала поклонников пережаренной кожей

Жена самарского олигарха Ксения Царицына испугала поклонников пережаренной кожей
16+
Фото: Ксения Царицына/instagram.com
Супруга бизнесмена Алексея Шаповалова, кажется, «перекоптилась» под дубайским палящим солнышком

Супруга известного самарского олигарха Ксения Царицына «перекоптилась» до состояния «курочки гриль». Судя по ее фотографиям в Инстаграме, Ксения большую часть времени проводит на дубайских пляжах. И это не мудрено, ведь в Дубай сейчас стоит невыносимая жара. Спастись от палящего солнышка можно под кондиционером или в воде. Ксения, выбрала второй вариант.

К купальному сезону жена олигарха Алексея Шаповалова подошла ответственно. Ее и без того огромный гардероб пополнился десятками купальников от ведущих мировых брендов. «Ксения, ваши купальники настолько восхитительно-прекрасны, что я просто не могу вам не позавидовать», «Ксюша, у тебя идеальный вкус», «На таком шикарном теле все купальники будут смотреться красиво и сексуально, грудь огонь», - пишут поклонники.

Брендовые купальники пришлись по вкусу многим, однако ее шоколадный загар подвергся резкой критике.

- Ксюша, старайтесь не так часто находиться под солнцем, вы совсем не бережете свою кожу, в старости ваши аппетитные «булочки» сморщатся так сильно, что смотреть на них будет уже не так приятно. Поверьте и спрячьте их, - советуют пользователи Инстаграма Царицыной.

Также подписчики считают, что загар Ксении – дурной тон. «Безвкусица, колхоз, короче», «А раскорячилась-то», - обращаются к девушке хэйтеры.

Сама же Царицына считает, что она «mamasita».

К слову, не так давно жгучая брюнетка демонстрировала в своем Инстаграм невероятно незаметные купальники. Как посчитали ее фанаты, вместо трусиков на Царицыной были надеты ниточки.

Ранее звезда Инстаграма хвасталась перед подписчиками полупрозрачным нарядом
 


 

Анастасия Молчанова , 23.05.2019, 15:41
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 мая 2019, 15:51
Я бы вдул!
Согласны с автором?
Брысь23 мая 2019, 15:54
о ! молчанова проспалась:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 15:54
брр-р-р8'-(
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 15:55
Сколько можно эту бабищу здесь светить?%-8 Мочалкина, ты у неё шмоньку вылизываешь?!B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Крысь23 мая 2019, 15:55
он ей купил мазду3?8-|
Согласны с автором?
dd23 мая 2019, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Сколько можно эту бабищу здесь светить?%-8 Мочалкина, ты у неё шмоньку вылизываешь?!B-|
так Мочалкина ей за сигами и пивком гоняет. А та ей чаевые дает, и нетолько:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
так Мочалкина ей за сигами и пивком гоняет. А та ей чаевые дает, и нетолько:-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Крысь23 мая 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Сколько можно эту бабищу здесь светить?%-8 Мочалкина, ты у неё шмоньку вылизываешь?!B-|
хочешь стать автобабихою - поймешь;-)
Согласны с автором?
Жрысь23 мая 2019, 16:01
я так не жрусь
Согласны с автором?
Срысь23 мая 2019, 16:01
а я так не срусь
Согласны с автором?
Дрысь23 мая 2019, 16:04
а я срусь
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 16:05
Так испугала,что все в ужасе сидят до сих пор под кроватями от страха
Согласны с автором?
электорат23 мая 2019, 16:07
нам это очень интересно и важно
Согласны с автором?
электорат23 мая 2019, 16:08
в президентихи её заместо медведева через год
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул!
Дуньке вдуй:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
в президентихи её заместо медведева через год
Может в членихи вместо тeбя?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 17:34
Я бы с такой никогда не слезал!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 18:33
Интересно, у неё пилотка разношанная?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
брр-р-р8'-(
Жидким дымом для копчения намазалась . а шуму то.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 19:44
Красивенькая
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 21:05
Мочалкина . Зачем нам всем знать про эту шаповаловскую мочалку ?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Так испугала,что все в ужасе сидят до сих пор под кроватями от страха
Классная чика!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Сколько можно эту бабищу здесь светить?%-8 Мочалкина, ты у неё шмоньку вылизываешь?!B-|
А ты по ходу лижешь у своей жирной и не мытой:-D. Усрался прям от зависти.
Согласны с автором?
Мальвина23 мая 2019, 21:42
Все одна и одна 8-*. Муж встань рядышком к ней
Согласны с автором?
Мочалова23 мая 2019, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
А ты по ходу лижешь у своей жирной и не мытой:-D. Усрался прям от зависти.
Да, вылизываю ей писичку. Не от хорошей же жизни - в ПГ платят мало, а за сусек в КК каждый месяц вынь да положь. Вот и приходится....
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Красивенькая
Обычная симбирская млядъ.
Согласны с автором?
Колдырь24 мая 2019, 05:51