Наверх

В Самарском областном Минздраве рассказали о судьбе мальчика, получившего ожоги 97%

В Самарском областном Минздраве рассказали о судьбе мальчика, получившего ожоги 97%
16+
Фото: vk.com/yadonor_samara
Ребенок получил травму во время прогулки с отцом около озера, где парнишку ударило током

В 63 регионе стало известно, о смерти мальчика, который получил многочисленные ожоги. В Министерстве здравоохранения Самарской области рассказали, что ребенок скончался.

12 мая мальчик вместе с отцом отправился на рыбалку на озеро "Кувшин" в Дубовом Умете. Там ребенок шел вдоль берега с удочкой и через нее получил удар током от высоковольтного провода. В следствие чего с ожогами 97% его доставили в больницу имени Пирогова.

После инцидента родственники пострадавшего обратились к губернатору Самарской области Дмитрию Азарову с просьбой провести проверку по данному случаю. Близкие мальчика настаивают на том, чтобы исключить доступ людей к этому озеру и подобным опасным местам. также установить виновников произошедшей трагедии и привлечь их к ответственности.

Сотрудники правоохранительных органов Волжского района начали проверку по факту данного происшествия. 

Вероника Близнюк, 23.05.2019, 16:31
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка23 мая 2019, 16:56
в Минздраве так и рассказали: "судьба у мальчика такая - скончался"?
ПГ фигею с ваших опусов>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 17:12
Ну вообще странно, что удочкой или чем то ещё можно было коснуться высоковольтки.
Согласны с автором?
Гага Гирин23 мая 2019, 17:17
У взрослых мозги должны быть! Идти под ЛЭП 110 киловольт с удочкой это уже самоубийство (а некоторые еще с разложенной). Родителя надо по статье халатность привлечь.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
в Минздраве так и рассказали: "судьба у мальчика такая - скончался"?
ПГ фигею с ваших опусов>-(
А что такое- опус?;-|
Согласны с автором?
Стрелка23 мая 2019, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
А что такое- опус?;-|
Произведение искусства, не имеющее определённых жанра, критерия, композиции, названия, девиза, подписи, темы или сюжета.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Произведение искусства, не имеющее определённых жанра, критерия, композиции, названия, девиза, подписи, темы или сюжета.
Благодарю... :-)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
У взрослых мозги должны быть! Идти под ЛЭП 110 киловольт с удочкой это уже самоубийство (а некоторые еще с разложенной). Родителя надо по статье халатность привлечь.
А, что такого? Вон на юбилейной стояло, или сооит ЛЭП. Вопрос в том, как можно коснуться проводов?
Согласны с автором?
Позор23 мая 2019, 18:49
Медицины нет в самаре
Согласны с автором?
Колдырь23 мая 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
А, что такого? Вон на юбилейной стояло, или сооит ЛЭП. Вопрос в том, как можно коснуться проводов?
Касаться не обязательно. Чем больше ЛЭП, тем при большем расстоянии прошьет дуга через удочку и рыбака в землю. Особенно в дождь или после.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Касаться не обязательно. Чем больше ЛЭП, тем при большем расстоянии прошьет дуга через удочку и рыбака в землю. Особенно в дождь или после.
Удочки там нужны пластмассовые и изолированные...
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 21:31
Жалко родителей, мальчишка один был в семье...
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
У взрослых мозги должны быть! Идти под ЛЭП 110 киловольт с удочкой это уже самоубийство (а некоторые еще с разложенной). Родителя надо по статье халатность привлечь.
Так то удочка - или бамбук или пластик. И то и другое - диэлектрики. Разве что смочены водой были. Но удочку в воду не макают!B-|
Согласны с автором?
Рыбак23 мая 2019, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Так то удочка - или бамбук или пластик. И то и другое - диэлектрики. Разве что смочены водой были. Но удочку в воду не макают!B-|
Карбон проводит Эл ток.
Согласны с автором?
Позор24 мая 2019, 02:43
Всех врачей в тюрьму
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 03:16
В москве вылечили бы у них там медтехника врачи есть
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
У взрослых мозги должны быть! Идти под ЛЭП 110 киловольт с удочкой это уже самоубийство (а некоторые еще с разложенной). Родителя надо по статье халатность привлечь.
Где ты там 110кВ увидел?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Удочки там нужны пластмассовые и изолированные...
Ты думаешь это спасет?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
В москве вылечили бы у них там медтехника врачи есть
Боюсь ошибиться, но вроде как если ожоги составляют 30 или 40% то шансов остаться в живых нет. В Москве тоже не смогли бы помочь.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 08:01