Наверх

«Это же позорище!»: самарцы раскритиковали «отреставрированное» Ракитовское шоссе

«Это же позорище!»: самарцы раскритиковали «отреставрированное» Ракитовское шоссе
16+
Фото: dev.regionsamara.ru
Городские власти пообещали продолжить работы на магистрали

Жители Самары остались недовольны транспортной недоступностью некоторых объектов вблизи стадиона «Самара Арена». В первую очередь они подвергли критике приведённое в порядок Ракитовское шоссе. 

— Позорище! Город принимает финал Кубка России по футболу, а ведущие к стадиону дороги в непригодном состоянии. На «Москве» из года в год на перекрестке с Алма-Атинской ямы, на Раките тоже. Но ведь перед ЧМ-2018 здесь делали «капитальный ремонт». Где гарантия? Где подрядчики? Тысячи людей теряют в часы пик до 40 минут! Время — деньги! — пожаловались местные жители. 

На их жалобу ответили представители департамента городского хозяйства и экологии мэрии Самары. Представители ведомства пояснили, что работы на объекте провели частично. И подрядчики вернутся на Ракитовское шоссе на следующей неделе. 

 

Илья Овсянниковъ, 23.05.2019, 19:06
Тэги: Футбол, Дороги, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat23 мая 2019, 19:22
Безобразие!
Согласны с автором?
Из под танка23 мая 2019, 19:37
Возмутительно!
Согласны с автором?
Чебурашка23 мая 2019, 19:37
За чей счёт эти [***] Был на майских в Екатеринбурге, где красавец стадион прямо в центре города!!!
Ни пробок, ни перекрытий-хоть на трамвае, хоть на метро, хоть на автобусе, хоть на троллейбусе! идти 5 минут!
Твари наши что наделали??? все эти меркушкины, азаровы и пивкины?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь23 мая 2019, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
За чей счёт эти [***]
Был на майских в Екатеринбурге, где красавец стадион прямо в центре города!!!
Ни пробок, ни перекрытий-хоть на трамвае, хоть на метро, хоть на автобусе, хоть на троллейбусе! идти 5 минут!
Твари наши что наделали??? все эти меркушкины, азаровы и пивкины?!
Ты что, у нас зато скоростной трамвай, зачем нам метро )))
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
За чей счёт эти [***]
Был на майских в Екатеринбурге, где красавец стадион прямо в центре города!!!
Ни пробок, ни перекрытий-хоть на трамвае, хоть на метро, хоть на автобусе, хоть на троллейбусе! идти 5 минут!
Твари наши что наделали??? все эти меркушкины, азаровы и пивкины?!
хаос для того и создаётся.что б легше в мутной воде карасей пожирнее ловить.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты что, у нас зато скоростной трамвай, зачем нам метро )))
Шёл бы ты отсюда, продажный человек!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 20:20
А где это Ракита с Алма-Атинской пересекается?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
А где это Ракита с Алма-Атинской пересекается?
Для этого нужны специальные знания
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
А где это Ракита с Алма-Атинской пересекается?
В Кошелеве!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
А где это Ракита с Алма-Атинской пересекается?
У ПГ топографический кретинизм ко всему прочему обнаружился:-D
Согласны с автором?
Стрелка23 мая 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
У ПГ топографический кретинизм ко всему прочему обнаружился:-D
пффф... Давно уже;-)
Согласны с автором?
Стрелка23 мая 2019, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты что, у нас зато скоростной трамвай, зачем нам метро )))
трамвай - всем трамваям трамвай!:-D Аки пуля лётает!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 22:32
Позорище — это не Ракита, это к...в!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 22:38
Стадион должег был быть на месте космопорта..
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
трамвай - всем трамваям трамвай!:-D Аки пуля лётает!
ага. сапсан нервно курит в сторонке:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Вам за этим нужно ехать в Кошелев.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 02:46
В ответ на комментарий пользователя
Стадион должег был быть на месте космопорта..
Нет, на месте 4 ГПЗ.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 06:06
В ответ на комментарий пользователя
За чей счёт эти [***]
Был на майских в Екатеринбурге, где красавец стадион прямо в центре города!!!
Ни пробок, ни перекрытий-хоть на трамвае, хоть на метро, хоть на автобусе, хоть на троллейбусе! идти 5 минут!
Твари наши что наделали??? все эти меркушкины, азаровы и пивкины?!
Завидую. Почему не работала северная парковка 18 мая? Думала вообще не дойду до машины.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 07:48
Верно подмечено, раз у нас капитализм, то время-деньги и кто то должен разрулить как надо.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Верно подмечено, раз у нас капитализм, то время-деньги и кто то должен разрулить как надо.
Давай социализм с... Ки.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 09:34
Пересечение с ул.Олимпийской! Аквапарк, сбрасывающий воду на шоссе в течение многих лет, превратили его в сточную канаву! Нанос грунта и ямы такие, что в сторону города ехать просто невозможно! А власти ничего не замечают. Как лилась вода, так и льется, а в этом году льется без остановки.
Согласны с автором?
Немец24 мая 2019, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
А где это Ракита с Алма-Атинской пересекается?
В параллельной вселенной
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
За чей счёт эти [***]
Был на майских в Екатеринбурге, где красавец стадион прямо в центре города!!!
Ни пробок, ни перекрытий-хоть на трамвае, хоть на метро, хоть на автобусе, хоть на троллейбусе! идти 5 минут!
Твари наши что наделали??? все эти меркушкины, азаровы и пивкины?!
Чё там не остался, радар недовольный?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
А где это Ракита с Алма-Атинской пересекается?
А где ты это вычитал, дурило?>:>
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Пересечение с ул.Олимпийской! Аквапарк, сбрасывающий воду на шоссе в течение многих лет, превратили его в сточную канаву! Нанос грунта и ямы такие, что в сторону города ехать просто невозможно! А власти ничего не замечают. Как лилась вода, так и льется, а в этом году льется без остановки.
Ты дурень?:-D Аквапарк круглые сутки воду льёт?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
За чей счёт эти [***]
Был на майских в Екатеринбурге, где красавец стадион прямо в центре города!!!
Ни пробок, ни перекрытий-хоть на трамвае, хоть на метро, хоть на автобусе, хоть на троллейбусе! идти 5 минут!
Твари наши что наделали??? все эти меркушкины, азаровы и пивкины?!
именно перекрытия создают коллапс
там где гайцы регулируют движение- там ад
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурень?:-D Аквапарк круглые сутки воду льёт?:-D:-D:-D
для чего?
у них счетчики стоят на воду, ежели что и система рециркуляции с очисткой
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Пересечение с ул.Олимпийской! Аквапарк, сбрасывающий воду на шоссе в течение многих лет, превратили его в сточную канаву! Нанос грунта и ямы такие, что в сторону города ехать просто невозможно! А власти ничего не замечают. Как лилась вода, так и льется, а в этом году льется без остановки.
для чего?
у них счетчики стоят на воду, ежели что и система рециркуляции с очисткой
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 18:10