Наверх

Усы — вот мои документы: тайным знаком на самарском Дне молока станут молочные усы

Усы — вот мои документы: тайным знаком на самарском Дне молока станут молочные усы
16+
Фото: Соцсети
Праздник здоровья состоится 1 июня в День защиты детей в парке имени Юрия Гагарина

День молока проводится в губернской столице в шестой раз.

Как замечают организаторы, в прошлом году на этом празднике было выпито больше полу-тонны, собственно, молока.

Кроме организации массы забавных активностей, на территории парка предполагается раскинуть тематический шатер, где нальют любому желающему.

Особое веселье мероприятию должны придать молочные усы, которые будут неким тайным, объединяющим знаком для всех любителей этого здорового продукта.
 

Служба новостей, 23.05.2019, 20:00
Тэги: Дети, Здоровье, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из под танка23 мая 2019, 20:22
У меня только стекломойные усы :-(
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
У меня только стекломойные усы :-(
умойся в фонтане
Согласны с автором?
Мальвина23 мая 2019, 21:27
Где котов берете ?
Согласны с автором?
Дымок23 мая 2019, 22:32
А можно я просто промолчу?=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
умойся в фонтане
Из смальты..... бывшеей...
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
А можно я просто промолчу?=-D
хорош сметану жрать!B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
А можно я просто промолчу?=-D
НУЖНО
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 02:29
Ларионов уничтожил в нашем районе колхозы откуда молоко ?нет колхоза,нет коров, нет лошадей. Пахать огоро ды нечем
Согласны с автором?
Позор24 мая 2019, 02:38
Титов самый без дар н ый губернатор, разруш итель, и у д а
Согласны с автором?
Катя Балябина24 мая 2019, 03:23
3ара6оток от 20.000 ру6лей в день!
Читай подро6нее : adoble.space

3ара6оток от 20.000 ру6лей в день!
Читай подро6нее : adoble.space

3ара6оток от 20.000 ру6лей в день!
Читай подро6нее : adoble.space
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
Ларионов уничтожил в нашем районе колхозы откуда молоко ?нет колхоза,нет коров, нет лошадей. Пахать огоро ды нечем
:-D да пох!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Титов самый без дар н ый губернатор, разруш итель, и у д а
Верно однако гутаришь.
Согласны с автором?
Бабка24 мая 2019, 13:39
Молока нальют, чем-нибудь покормят. А туалеты предусмотрены?
Согласны с автором?