Наверх

Деталь отлетела и пробила голову: самарец умер во время ремонта машины

Деталь отлетела и пробила голову: самарец умер во время ремонта машины
16+
Фото: Авто.ру
В региональном Минтруде рассказали подробности несчастного случая

Несчастный случай произошел в Самаре с мужчиной, который чинил свой грузовик. Во время ремонта отскочитала деталь и пробила мужчине голову. К несчастью, травма оказалась настолько серьезной, что самарец скончался.

В министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области рассказали подробности трагедии.

- Несчастный случай произошел 22 мая. Мужчина работал в АО «Передвижная механизированная колонна — 402». В тот день он менял пневмоподушку. В какой-то момент от нее отскочила деталь и ударила мужчину в голову, - сообщают в Минтруде.

Водитель тягача «Фрейдлайнер» получил серьезную травму, из-за чего потерял сознание. К сожалению, в себя он так и не пришел. По данному факту сотрудниками правоохранительных органов и  работниками Минтруда проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Анастасия Молчанова , 24.05.2019, 10:22
Тэги: Самарцы, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 мая 2019, 10:30
Во время выполнения ремонтных работ одна из деталей отлетела от пневмопушки и прилетела жителю Самары в голову.=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 10:33
Около Самары целый посёлок таких - с дырой в голове. Им даже ипотеку одобряют :-D
Согласны с автором?
Оттудова24 мая 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Около Самары целый посёлок таких - с дырой в голове. Им даже ипотеку одобряют :-D
Зато продувает, в башке всегда свежо.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Во время выполнения ремонтных работ одна из деталей отлетела от пневмопушки и прилетела жителю Самары в голову.=-D
И чё радуешься?>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
И чё радуешься?>-(
Оттудовец - что с него возьмёшь 8'-( харчь-тьфу>-(
Согласны с автором?
Историческая окраина24 мая 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Около Самары целый посёлок таких - с дырой в голове. Им даже ипотеку одобряют :-D
всё мстишь за мамку? не устал еще?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
всё мстишь за мамку? не устал еще?
За твою мстить некому. Только некрофилам и могильным червям 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Около Самары целый посёлок таких - с дырой в голове. Им даже ипотеку одобряют :-D
Их и в эту дырку шпилят? :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Их и в эту дырку шпилят? :-D
Во все. Ипотека сама не закончится :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 12:21
что это за подушка
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2019, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
что это за подушка
На которой вас шпилят!!! :-D
Согласны с автором?
Старый ворчун24 мая 2019, 16:15
Со всех сторон пытаются рабочему человеку мозги пробить
Согласны с автором?
Сова24 мая 2019, 16:39
Соболезнования родным и близким
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 02:22
Накуй
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 02:22
На[***]
Согласны с автором?